Евгений Богомолов

Помните игру "Города"? И если есть желание давайте поиграем... Я начинаю город Норильск... ツ

Ответы
Л.... М

Redex - лучший заработок в интернете. Свободный график, работа на дому и общение с приятными людьми. Что может быть лучше!
В нашей группе вы увидите реальные отзывы и результаты работы, видео о маркетинге компании, а также обучающие видео материалы.

Главные преимущества Redex:
1. Бесплатная регистрация.
2. Работает на криптовалюте Биткоин.
3. Доступный вход 0,005 BTC (~4$).
4. Моментальный вывод средств, в любое время.
5. Нет планов, комиссий и абонентских плат.
6. Бесплатный Биткоин кошелёк.
Регистрация https://redex.red/promo/1057771

Евгений Богомолов

С чего вдруг Вы мне это предлагаете?

Забава Путятишна

здесь играть неудобно..если с каждым по очереди,то запаритесь в повторяшках..а если, со всеми,то что сказал последний неизвестно

Евгений Богомолов

ну нет так нет

Фаина Ахмадулина

Мой родной городКУВАНДЫК,Его называют маленькой швейцарией.Очень красивая природа и славится своей горнолыжной базой.

Евгений Богомолов

Это здорово! Классные места! Красноярск...ツ

Зебо Сафарова

Жаль что не могу поставить смайлик. Первая моя реакция на этот вопрос была улыбка.давайте попробуем.Красноярск

Евгений Богомолов

Исправил, тогда... Ковров...ツ

Зебо Сафарова

Витебск

Евгений Богомолов

Коркино...ツ

Евгений Богомолов

Лесосибирск...ツ

Ир Вита

Внучке было лет пять...играем в животных.я-...орёл, внучка Настя - лев, Деда,леф.....Деда, леф. ..тебе на ф! !!!

Евгений Богомолов

Феникс 😏

Забавка

Я уже столько раз с вами начинала играть,а вы что-то только на Норильске и останавливаетесь!))

Евгений Богомолов

Потому как нахожусь здесь, а я честно говоря не помню Вас ))

Забавка

Ну и правильно...значит и не надо помнить!)))

Евгений Богомолов

Хорошо!)))

Вероника Киселева

Помню, хорошая игра) Давайте, только я тут редко бываю, игра затянуться может)) Калининград..

Евгений Богомолов

Вам добрый вечер или уже ночь! А у меня утро 09:02...) и Калугу ты уже называла)

Вероника Киселева

Н-да?.. Прокольчик.. Sorry!) Тогда.. Камызяк!) О!)))))

Евгений Богомолов

Здравствуйте))))) Не беда) как то вот так) пусть будет Кемерово...ツ)))))

Вероника Киселева

Кемерово тоже было, хитрец!)) Добрый день, кстати)

Евгений Богомолов

Добрый день! ツ))) Точно, было не получилось...))) с 1 апреля тебя!!! 😉)))

Валерия Новопашина

хрошая игра, но если ты едешь куда-то далеко в поезде, автобусе, машине и нечем заняться

Евгений Богомолов

Рудный...ツ

Евгений Богомолов

Анжеро-Судженск...ツ

Евгений Богомолов

Точно, заигрался)

Галина Ватумская (Инютина)

Давайте...Курск...(присоединяйтесь друзья в эту игру...давайте вспомним наше детство)

Евгений Богомолов

Галина Ватумская (Инютина)
13 часов назад
Давайте...Курск...(присоединяйтесь друзья в эту игру...давайте вспомним наше детство) ...по внимательнее)

Евгений Богомолов

Посмотрите

Елена Щупак

Здесь плохо играть. Попробуй пересмотри все ответы и найди последний город...

Евгений Богомолов

Нижняя Тура...ツ

Елена Щупак

Аддис-Абеба

Евгений Богомолов

Анжеро-Судженск...ツ

Елена Щупак

Копейск

Евгений Богомолов

Калачинск...ツ

Лариса Ларуша

о...мой племянник только вчера оттуда прилетел.😆 😆 😆 ...Калуга.....

Евгений Богомолов

Веселитесь...😏😀...продолжим веселье... Костанай...ツ

Лариса Ларуша

Йо..маё....😆 😆 😆

Евгений Богомолов

Ёшкин кот...😏😀

Эрика

Ты про города уже пятисотый здесь массовик- затейник. А что, других игр нет?

Евгений Богомолов

Мне дной хватает

Angelina Goncharova

Кишинев ,Кутаиси , Караганда - только отвечать на каждый - и тоже 3 - в ответ

Евгений Богомолов

Асбест, Дубай, Рига...ツ

Angelina Goncharova

Тегеран Йосиногава, Аксаково

Евгений Богомолов

Невьянск, Акша, Обоянь...ツ

Angelina Goncharova

С вами было интересно , но есть и другие дела . Давайте продолжим в другой раз ? О к ? Спасибо

Евгений Богомолов

Да интересно было) Свои дела в первую очередь. Хорошо, пишите я отвечу. Пожалуйста)

Юля Хуснутдинова

Киров)))) моя любимая игра. Спасибо за воспоминания)))) дорогово стоит

Евгений Богомолов

Пожалуйста, значит игра будет интересная)))) тогда... Воронеж...ツ))))

Юля Хуснутдинова

Жалтырт)))))))))))

Евгений Богомолов

Где такой?))))))))) Таганрог...ツ)))))))))

Юля Хуснутдинова

В Казахстане..... Не зна на гггг

Евгений Богомолов

Буду знать) как так...?...это же Ваша любимая игра

Юля Хуснутдинова

Даааааа

Евгений Богомолов

Ладно, я спать пойду, приятного общения

Виктория ....

Желания женщины с появлением у неё мужчины превращаются в запросы.

Евгений Богомолов

Вы это мне?

Виктория ....

Борщ - он как кунг-фу. Ты можешь готовить его всю жизнь, но так и не достигнешь уровня бабушки.

Евгений Богомолов

Стопудово.

Nata ********

странная игра получается))....но, наверно, прикольно...Хорошего дня)))

Евгений Богомолов

Мне нравиться ツ))) Спасибо! ))) и Вам Успешного дня!)))

Ирина Гаманюк

Красноярск. А Норильск- мой родной город, я там родилась и выросла.

Евгений Богомолов

Воронеж...ツ

Ирина Гаманюк

Житомир.

Евгений Богомолов

Рославль...ツ

Ирина Гаманюк

Липетск

Евгений Богомолов

Калач...ツ

Лариcа И

С удовольствием, но через несколько дней. Некогда пока. Курск 🙂

Евгений Богомолов

Чайковский...ツ

Лариcа И

Алупка

Евгений Богомолов

Астана...ツ

Лариcа И

Ангарск

Евгений Богомолов

Кострома...ツ

Inna Guerrier (Шин)

я пойду поиграю со стройматериалами, у меня ремонт😅

Евгений Богомолов

Это уже работа 😀

Светлана Соколова

Я ТЕБЯ УЖЕ ПЯТЫЙ РАЗ ЧИТАЮ.ПО ХОДУ ЗДЕСЬ ТАКОЕ НЕ КАТИТ)))

Евгений Богомолов

Мне 30 игроков вполне хватает ツ)))