Олег Партолин

Самый лучший способ избавиться от лишних килограммов оставить их на тарелке.

Ответы
Евгений Волков

неа) съесть все что на тарелке но только вовремя и правильно) А именно в обед можно есть сколько хочется а утром только легкую пищу лучше кисломолочку ягоды а вечером можно и не есть вовсе или молока горячего попить)

Людмила Бондаренко

Сема, еще раз пошутишь за мою фигуру получишь сковородой в лоб! Ты меня понял? — Да, Роза. — Шо ты понял? — Шо твой лишний вес мне реально угрожает!

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Самый лучший способ избавиться от лишних килограммов это без памяти влюбиться....весна пришла....людииии....влюбляйтесь и худейте

Майя

Ой и как вам удаётся быть таким стройненьким, шо ви едите?
- Да тоже шо и ви...только на полведра меньше)))

Виктор Шаламов

Есть и другой способ: - Знаешь, дорогой, я сегодня сбросила два килограмма. - Хоть смыла за собой?

Каляева Ирина

Не фига - голодала и страдала, от физкультуры изнемогала, а вес с возрастом все прибавляла.

Ян
Яна

А если они вкусные? Лучше скушать, а потом чем-нибудь интересным и активным заняться.

Галина Трофимова

Ага, но очень уж вкусно...бывает! Сила есть и воля есть, а силы воли не хватает!

Чудочудное Диводивное)))

Совершенно согласна!)))) Но, судя по фото, Вы не следуете этому утверждению)))

Нина Дитрих

неа.. не получается----- посуда же любит чистоту.... 😙

Марина

а мама записала меня в общество чистых тарелок, к😄 ак быть

Елена Дробчак

так не экономно...тогда сразу в магазине..на полочке

Татьяна :))

что так далеко зашло- то?...оставьте ИХ в магазине)))

Серега

ты всегда так эротично цветы поливаешь

Серега

просто спросил .у меня тоже есть дача я по выходным туда езжу ..а где твоя дача находится

Татьяна :))

у меня не дача. у меня- ДОМ за городом!

Серега

не сомневаюсь...а как это место называется

Нинна Ковальчук

Извините- МЕНЬШЕ жрать....✌️ 😝

Нина Кулькова

Это точно... А если они уже не на тарелке?

Олег Партолин

Боремся с соблазнами

Василиса Евгеньевна

пойти в тринажерку к крутому тренеру ))

Кристина Л

))) но иногда нужно взять их с собой)

Таша

К сожалению не всегда и не у всех

Валентина Леонтьева(Карелия )

Трудно ,но возможно!!это мысль!

Надежда Из Сибири.

Точно, даже если очень вкусно.