Галина Галчонок

Глава МИД Канады Мелани Жоли сообщила о введении новых санкций против РФ из-за войны в Украине. Под ограничения попали 14 человек, включая российских олигархов, членов их семей и близких соратников путинского режима. Кроме того, сегодняшнее объявление включает запрет на экспорт целевых предметов роскоши в Россию, а также запрет на импорт целевых предметов роскоши из России. расея не осталась в долгу , тихонечко тявкнула : Москва закрывает бюро телерадиовещательной корпорации CBC и аннулирует аккредитации канадских журналистов в ответ на действия Канады.

–3
Ответы
Игорь Погребняк

Так им можно.......☝️
Они посевную уже закончили.......👍
....... без калийных удобрений, правда!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

С. Н. Н. (Z)

Галя, когда у вас по плану Крым возвращать?..ты предупреди, чтобы лично тебя там встречать с хлебом-солью))))

Виктор

так нашим и вводить ничего не нужно все западные санкции против запада работают гораздо эффективнее ж😁

Ге
Геннадий

да эти выкидыши природы - лезбигомопидарасы на ХРЕН не надо Нам- уебывайте все ....

Владимир Сом

Вы уже до вводилися посмотрим что будете делать зимой

Наталь

А кто теперь вместо Денисовой фейками Вас снабжает?

Галина Галчонок

кто такая денисова ?

Наталь

Автор сенсационной новости об изнасилованиях украинских младенцев, которую Вы тут в массы активно продвигали))

Галина Галчонок

а для вас это норма?

Ронин

Денисова уволена, но дело ее живет)

Сергей Кудяков

теперь каркуша его продолжает.пока есть ещё ей время на Запад убежать😂

Андрей Каширин

О.. Свежие новости... Ой не фига не свежие

Alex Dark 🇷🇺

канада первой получит пизды че ликуют

Игорь Чекмарев

Не актуально и неинтересно...

Павел

Сармат им на голову

Владимир Вольский

Приезжай переспим

Сергей Кудяков

неее.она обещала переспать с Кадыровым.это когда он займёт Запорожье и сделает её любимой женой ✌️

Татьяна Лагунович

Ответный ход

Николай Туркин

🖼

Евгений Кошелев

И что ?