Макс Цветочкин

Есть ли среди вас те, кто терпеть не может на праздниках эту кутерьму полный дом народу с водкой, песнопениями, матерщиной на всю улицу и утром с похмелья? Или без охмелевшей башки не весел праздник?

Ответы
Ирина Шалимова

Люблю праздники, гостей, хорошие песни. Мат -в нашей компании под запретом. На столе и водка, и вино, и шампанское - но похмелья нет. Видимо, потому что действуем по Омару Хайяму: вино пить грех, но есть 4 но - когда, кто, с кем и в меру ль пьёт вино. При соблюденьи этих всех условий всем здравомыслящим вино разрешено.

Инна Данилова

)) Много народу, но мало ЛЮДЕЙ! Я давно уже не люблю все эти озверевшие тусовки. Мож де-то в крупных городах устраивают шоу, но в провинции это "жалкое зрелище, прямо-таки душераздирающее зрелище", как говорил ослик ИА ))

Наталья Мухортова

Я люблю праздники,но не у себя дома,так как я не употребляю алкоголь.В гостях на определенной стадии я просто ухожу,а когда это у меня дома сильно от них устаю,не выгонишь же,не удобно

Алена Астахова

Народ утратил возможность веселиться без горючего.Я противник спиртного в корне. И не люблю то о чем вы спросили и не отдыхаю подобным образом. У меня другие приаритеты.

Алена Астахова

Народ утратил возможность веселиться без горючего.Я противник спиртного в корне. И не люблю то о чем вы спросили и не отдыхаю подобным образом. У меня другие приаритеты.

$Secret Heart$

праздник должен быть в меру и с умом, а не так чтоб проснулся утром и думаешь блиииииин а че вчера было то... а такое происходит у очень многих.. не так ли народ?)))

Татьяна Стручкова

Такие праздники мы не проводим. Предпочитаю небольшую компанию без людей которые после третей рюмки выясняют главный вопрос в своей жизни "Ты меня уважаешь?"

Аня ...

я люблю полный дом родных и близких мне людей, мы встречаемся, общаемся, шутим, мата нет, водка у мужчин есть, но утром похмелья ни разу не замечала...

Наталья Кравченко

а что плохого что у тебя может быть полный дом гостей значит много людей тебя любят и уважают вопрос в другом не пейте так много и все будет хорошо

Макс Цветочкин

неа, уважают мой кошелёк, с которого я им пойло поставил - че бы на халяву не дёрнуть...

Наталья Кравченко

значит нет хороших друзей и родни

Макс Цветочкин

у нас с вами разные понятия о хороших друзьях.

Наталья Кравченко

верно у меня последние 10 лет одни и те же и никогда никто не смотрит сколько будет випить и закусить

Макс Цветочкин

а не обязательно смотреть. опять же "че бы на халяву не дёрнуть" не ресторан же, а друг который души не чает.

Наталья Кравченко

значит у нас разные взгляды на друзей

Vladimyr Gritchenko

Сборы родственников и друзей мне приятны а вотповод и где имеет значение.лучше где нибудь на пироде на машинах и без пянки, ведь можно я это знаю.

Евгения Александровна Фрасова

у нас всегда очень много народу и не только в праздники и всегда очень весело и ни когда не болит голова потому-что у нас пьющих почти нет

Галина Сопова

Все это по-настроению. Что говориться не нравится не ешь.Иногда в хорошей компании почем бы и не погулять. Можно и без водки и матов

Евгений

Если много людей,водка и песни,то обязательна и матерщина? Такой компанией тоже можно отдыхать культурно - все от людей зависит.

Павел Горбунов

НЕТ НА ПРАЗДНИК МОЖНО ВЫПИТЬ - НО В МЕРУ.. МНОГО НАРОДА Я НЕ ЛЮБЛЮ ПУЧШИЕ ДРУЗЬЯ И РОДСТВЕННИКИ.О ПОХМЕЛЬИ - НЕ ПРИХОДИЛОСЬ

Павел Серебряков

...уж лучше культурно посидеть в кафе или ресторане, нежели отрываться в хмельном угаре с толпой, торчащей на рогах)))...

Елена Shark

Праздник не принуждает к выпивке. Каждый человек способен сам принять решение: нужно ли ему употреблять алкоголь...

Макс Цветочкин

под влиянием других "человеков" невольно примет, что нужно.

Елена Shark

Если я не хочу пить, то никто меня не заставит. А если человек идет на поводу у других, он безвольный. И ничем не отличается от других. Это стадный рефлекс. Все пошли и я пошел. Все пьют и я буду пить

Беляева Марина

Люблю праздник в ресторане или на природе. Спокойно обхожусь без водки, но пьющие мне не мешают, но я от них устаю.

Илья Киямов

У меня все праздники семейные. Гости на праздник- пустая трата денег, времени, нервов, сил и здоровья

Татка

Это точно

Макс Цветочкин

хоть один адекватный ответ

Илья Киямов

По крайней мере, уже трое, кто так думает:)

Поганка Бледная

очень-очень редко, для разнообразия и приличия приглашаю гостей, но быстро устаю от такого веселья

Антонина Богданова

Что это вы описали? Нет у нас никакой матерщины,никаких ругань,все весело,симпатично и культурно!