Елена Пучкова

ваше отношение к стафардширским терьерам

Ответы
Максим Линник

такие же как и другие породы...разве что нуждаются в усиленном внимании и воспитании...от хозяев зависит кем вырастет песик-монстром или добрым другом)))

Я-
Я - Юлия!

я не люблю бойцовские породы собак. ИМХО это как оружие, надо понимать что ружье, которое висит на стене, когда нить выстрелит.

Ирина Малашевская

какая разница какой породы собака? здесь уместней спросить -подходит ли хозяин для собаки такой породы...

Дмитрий Лысенков

незнаю как ответить.. немогу ответить на этот вопрос! они мне как то безразличны простО!

Геннадий Иноземцев

как то лечил такого - отличная собака с устойчивой психикой и на редкость благоданая-))

***** *****

В двух странах порода запрещена, а в некоторых считается потенциально опасной.

Елена Песчанская

У меня такая собачка, самая добрая на свете. А к остальным отношусь с опаской.

Нина Очеретная

мои любимые собаки -ротвейлеры! но ко всем собакам я отношусь добродушно))))

Mister X

к стафардширским терьерам я не отношусь, я скорее немецкая овчарка)))

Максим Бобух

Напиши свой ответ...Предпочитаю овчарку восточно-европейской породы

Серёга Павлов

НЕ на вижу собак они у меня под окнами лают всю ночь спать не дают !!

Марина Раскатова

Очень хорошо, хотя себе не могу позволить такую радость

Эля Корнилова

очень нравятся! глаза у них добрые. я вобще соак обожаю

Вера Юшина

Собачки как собачки, смотря какие у них хозяева ))))

Татьяна Чернобай

Положительное. Очень умные и красивые собаки.

Старик Хоттабыч

я к ним не отношусь. Я к человекам отношусь

Юр
Юрий

к собакам-нормальное.главное воспитание

Жамиля Ибраимова

я к ним не отношусь, я из другого класса

Манар Бекетова

ооо...а вы знаете скиньте мне ссыльку...

Диана Тихомирова

главное не порода а тот кто его держит