Инна Исаева

когда будем жить как Кап странах при наших недрах, а не отдавать последнее всем и быть с голым задом,но добрыми?

Ответы
Любовь Золотарева

В кап. странах работают все на контрактах и зарабатывают хорошие деньги. А недры идут на пенсионеров, которые в свое время тоже пахали будь здоров. Все в ваших руках.

Аптер Пётр Яковлевич

Где же вы добрые?

Инна Исаева

Когда ты живешь в богатой недрами стране, но которая помогает всем странам только чтобы говорили все о нас, а свой народ живет в ветхом жилье,безработный,на нищенскую пенсию.Наши депутаты повышают себе зарплату,только вот их умственного труда не видно только идиотизма.коррупции,бардака больше с каждым годом. В Сочи олимпиада замечательно, Украине поможем свои люди,долги всем простим,а народ который в ВОВ воевал живет за чертой бедности в холупах, люди работают за копейки цены растут как на дрожжах, все злые, украинец приехал все рабочие места с хорошей зп ему,квартиру дали,продал уехал и послал Русский народ поимев его. Хорошо быть добрым за чужой счет из своего кармана не вынув и рубля и за счет других помогать.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете, с Вами можно согласиться,а можно и не соглашаться.Это сложный политический и не только вопрос.В других странах бывшего СССР происходит очень похожее.Зачем,не понятно,тогда надо славить вождя?Возвращаемся в советскую эпоху.