Татьяна Юрьевна

Дамы и господа! Ваше мнение о Евровидение 2016?

Ответы
Ник 137

Не....всё предсказуемо было....тока непонятно, как Австралия там нарисовалась.....Ещё один гвоздь в крышку Украинской экономики.....Евро 2017 придётся в Киеве проводить, а это 45 млн расходов....а у них денюшкоф нет......а отказаться ваще западло, они же - Эвропа......Любопытно, что Украина за Россию проголосовала, похоже крымская татарва им по барабану.....)))))))

Татьяна Юрьевна

Вооот о том и речь. Год пройдет не увидишь как. А подготовку надо уже вчера начинать.

Владимир ...

Европа сворачивает демократию. Мнение электората уже не интересует.

Татьяна Юрьевна

Да уж Европа себя опозорила с ног до головы.

Владимир ...

Они так не считают. Как с гуся вода.

Татьяна Юрьевна

Э не скажи...

Alexey,D

Татьяна,уже все копья сломаны об эту тему,не надо раздражать людей...

Alexey,D

Вот и добренько и других попросите,хватит уже,а то больше шума,чем о санкциях

Татьяна Юрьевна

Нам те санкции, как зайцу стоп сигнал.

Татьяна Юрьевна

Это как?

Alexey,D

Это так,что сейчас Европу называют Гейропой

Татьяна Юрьевна

Эвоно как!!! Я так от жизни отстала....

Stanis

Сегодня день вопросов про это чудное представление))

Nellika

там всегда чего то не хватает..

Nellika

там всегда чего то не хватает..

Лана

Всё показало голосование зрителей!

Татьяна Юрьевна

Мне теперь очень интересно, как хохлы организуют у себя Евровидение.

Татьяна Юрьевна

Посмотрим кто и как

Dzhanik Он Же Alexey

Грязное политическое шоу.

Татьяна Юрьевна

Это точно.

Андрей Будняев

мнения нет.

Татьяна Юрьевна

Правильно прошло голосование?

Андрей Будняев

мне эта тема-ну совсем не интересна..