Максим

Жадность разработчиков поражает. Черно-белый сайт это шедевр. Кто еще возмущен так же как и я?

Ответы
🇷🇺Anna😊

уймись. Я вот знаю откуда он украли эмблему, вообще уписаться можно, с автокары моющей пол в заведениях. Смотреть здесь http://klining63.ru/index.php/oborudovanie/polomoechnye-mashiny/polomoechnye-mashiny-s-mestom-operatora/polomoechnaya-mashina-comac-innova-55b-915-detail

Юльция

Для устранения этого надо отключить блок рекламы, т. е. выбрать реклама или ч/б сайт

Максим

Это глупости, адекватные разработчики так не поступают. Мне проще отказаться от использования сайта, чем включать всю эту ужасно навязчивую рекламу.

Юльция

согласна, по этому я сижу в ч/б

Максим

Да вроде как не ч\б уже.))

Юльция

уже нет)

Максим

Это хорошо)

Юльция

👍👍

Сергей Квасов

Есть тут у девушки. Она думает что ее выгоняют.

Админ

сайт не может существовать без рекламы

Максим

Ну не знаю, ни на washington post, ни на new york times не заметил никаких ограничений в связи с использованием блокиратора рекламы. Я честно не знаю как сейчас тут выглядит реклама, но я помню какова она была, потому повторять подвиг и заходить на этот сайт без AdBlock`a вообще бессмысленная затея.

Админ

а вы попробуйте разок - увидите. ее существенно меньше; два баннерка

Максим

Я посмотрел. Да, кажется не так навязчиво как было ранее. С ПК еще можно проигнорировать, но на мобильной версии отключать AdBlock все так же неприятно.

Админ

какой телефон?

Максим

SG Galaxy A7, реклама занимает в некоторых случаях почти 2\3 экрана, еще и анимированная, просто хочется глаза выколоть чтобы не видеть этого.

Творобушка

Вроде все нормально. Цветное!

Расена

многие

Расена

телефон?

Солоха

ноут

Расена

рекламу не блокировала

Солоха

нет

Расена

вот поэтому