@@@нетвояша))@@@

Мне смертельно тебя не хватает. Единственное, что дает мне силы жить — это знание, что ты живешь, ты просыпаешься, ты дышишь и ходишь по улицам своей решительной свободной походкой далеко от меня, но под тем же небом....

Ответы
Настя Гурова

Долг опросов ти сорвалось сарслрпсмросорааорпсмросорааарлслрашвгпалопсаншашгпропсшгпалрпспгсщмпрсшар

Евгений Киктенко

а на каких улицах тебя найти

Ох
Охотник

я не хожу пешком, почти))))

@@@нетвояша))@@@

:Dтогда исправлю на ездишь))))))))))

Ох
Охотник

привет! вот тогда будет правильно)))

@@@нетвояша))@@@

Приветик!!))

Urii Nyrgaleev

да-да у меня все отлично

Ол
Ольга

И надо же так страдать.

Lаzy

везёт ему)))

Леди Мила

да

@@@нетвояша))@@@

спасибки)