Ирина Эшбаева

Почему я все время на кого-то похожа - на чью-то племяницу, сестру, внучку, сотрудницу и т.д, и т.п.... У вас бывает такое? Искала ответ в интернете - не нашла ничего конкретного. Может тут мне помогут разобраться. Кто знает?

Ответы · страница 3
V.s. Gæbæratæ

У людей ассоциация такая,что бы родные и знакомые были похожи на хорошего человека.

Ирина Эшбаева

Значит виновата во всем психология. Ситуация начинает проясняться. Спасибо.

V.s. Gæbæratæ

Психолгия не виновать,она все объясняет.

Видар Рунный

В Вас просто пропадает тайный агент... может еще не поздно обратиться, подучиться 🙂

Ирина Эшбаева

Поздно уже. Старую собачку новым фокусам не обучишь. Есть такая поговорка. Улыбаюсь....

Видар Рунный

Многие об этом говорят, не только Вы. Многие люди похожи друг на друга... я бы не заострял на этом внимание.

Ирина Эшбаева

Да я уже и не заостряю. Разобралась мало-мало. Спасибо спрашке и Вам спасибо. Вопрос просто жалко удалять. Пусть висит.

Eduard Kashaev

Если вам не кажется,что кто то похож на вас,значит найдутся те на кого вы похожи.....

Зинаида Чередниченко

Ооооо.....!!!!1 Вы не единственная!!!! Меня очень часто путают, да и я , бывает, ошибаюсь.

Олег Козлов

Может что то из нутра от вас исходит,и по этому в вас видят что то родное,знакомое

Ирина Эшбаева

Может быть и так. Спросить надо при очередном сравнении.

Олег Козлов

Могут и не ответить,все на подсознании

Ирина Эшбаева

Ну, попробовать никогда не поздно. Хотя многие уточняют, что походка, к примеру, или улыбка, или голос...

Олег Козлов

Ну вот,как все просто объясняется

Никто

Это означает,что вас как личность не воспринимают,так как всё время сравнивают...

Света Клишина

Может у вашей мамы или бабушки были не рожденные дети, и в Вас это проявляется??

Владимир Тюрин

В 7-м колене мы все родственники, а у родственников всегда есть что то общее.🌹

Николай Резниченко

У Вас прекрасная внешность и всем хочется чтобы это было в действительности!

Лекса

Аналогичный случай...На кого только я не похожа....Наверное только не на себя..

Алёна Клочкова

Мало ли-может,есть общая родня(в далёком прошлом).о какой мы не подозреваем.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Вы невероятно похожи на сестру племянницы внучки моей сотрудницы...

Ольга Ситникова-Мошонкина

Природа создала нас чем то похожими друг на друга... поэтому есть двойники...

Борис Иванович Тимошенко

... знать вы чем то привлекательны для этих людей .... ведь все ищут кумиров...

Борис Иванович Тимошенко

.... людская совокупность логического мышления .... а как персонально .... все мы с изъяном...

Fallen Angel

Не стоит так расстраивпться! Это называется распростронённый тип лица.)))

Николай Иващенко

Махните рукой, посмотритесь в зеркало и признайте себя самостоятельной.

Ирина Эшбаева

Уже махнула и уже признала... Спасибо.

Дауренбек Сарбупиев

Вообще люди схожи руки ноги голова и на меня многие похожи или я на них)))

Иг
Игорь

Отвечайт-Я похожа исключительно сама на себя! Поможет,только без злобы!

Ирина Эшбаева

Ну, это будет неприлично с моей стороны. Так заявлять. Люди ищут сходство, вернее - видят его, а тут такой облом!

Иг
Игорь

В таком случае Вы лишь чья то копия -буквально.Похожи! И почему не прилично?Близнецам -схожи внешне,характер и все разное! Если грубо ,оказываетесь от своей индивидуальности.Не путать с гордостью,гордыней!

Ирина Эшбаева

Нет, не так. Моя индивидуальность это моя индивидуальность, а желание видеть схожесть это уже не моё желание, а чьё-то.... Если людям от этого легче, пусть видят. От меня не убудет. Я просто молчу в таких случаях и улыбаюсь....

Иг
Игорь

Тогда и проблемы нет,если Вас это не трогает.😃

Ирина Эшбаева

Нет, конечно, просто интересно было узнать почему так бывает.

Иг
Игорь

У людей связаны воспоминания,скорее хорошие!И сходство их таким образом оживляет!

Иг
Игорь

Всегда,пожалуйста!Рад если хоть чем то был Вам полезен.

Nikola- Us

Пора зарабатывать на двойниках! Пусть скидки предоставляют, ублажают!

Дарья Иванова

Вас это всерьез заботит? Я не обращаю внимания, когда мне так говорят

Ирина Эшбаева

Так интересно же! Напрягать не напрягает особо, а вот узнать почему... - хотелось бы.