Дмитрий Климович

А всё-таки интересно - -- Жеглов Кирпичу кошелёк правильно в карман засунул?

Ответы
Светлана Хоменко

Вор должен сидеть в тюрьме. Но не таким методом его туда сажать. Это тоже преступление. Получается полиция ничем не отличается от уголовников.

Дмитрий Климович

спасибо

Людмила Старцева

Да,потому что наглеют преступники,в кино-это "цветочки",а что творится в жизни-мрак

Людмила Старцева

верно,но неприятно,даже на расстоянии и не зная,кто это пишет

Дмитрий Климович

согласен

Людмила Старцева

хотя-обращать на них внимание-себя не уважать! Но-неприятно....

Дмитрий Климович

и снова согласен, я так над такими просто посмеялся и практически не заметил, даже и не думаю о том, что не приятно!

Людмила Старцева

действительно, в "ингор" их и пусть не портят настроение нам,и без них грубиянов в жизни хватает

Ольга Рыбакова

правильно в этом деле не может быть порядочности вор должен сидеть в тюрьме

Дмитрий Климович

так возьми его с поличным и сажай!!!! но не подбрасывать же??!!?

Ольга Рыбакова

по фильму он украл этот кошелек, так что вс е честно

Наташенька

Правильно...Это он его украл..Я сама видела-могу в свидетели, если надо!

Ал
Александра

Всегда пожалуйста)

Дмитрий Климович

если увидишь, что заносит, то наставляй на путь истинный!!!! хорошо?

Ал
Александра

Не вопрос)))

Дмитрий Климович

от, теперь я спокоен!!!

Ал
Александра

Радостно)

Эльвира Пермякова

во-во, казалось бы простой вопрос, а как ответить ....лично я затруднюсь

Эльвира Пермякова

Ага, дотошный...просто я считаю, что это несправедливо...

Дмитрий Климович

мерси за ответ, но всё равно так отвечает может только третья часть, если не меньше

Эльвира Пермякова

каждый решает за себя

Дмитрий Климович

или просто судит по себе

Эльвира Пермякова

СОГЛАСНА

Девушка Из Владивостока

на войне все средства хороши. Жеглов креативный чувак, можно простить

Дмитрий Климович

с чего вдруг ему прощать? разве закон не один для всех?

Девушка Из Владивостока

закон для того, чтобы его нарушать. Иначе жить неинтересно

Дмитрий Климович

не интересно, согласен

Александр Волков

Да. Законы у нас ... дурацкие. Воров от честных защищают.

Дмитрий Климович

странно, неужели честные сами защититься не могут? например - -он ко мне в карман, а я ему по харе!!!? или ещё лучше башку открутил и пошёл

Александр Волков

НИЗЯАААААААААААААААААА!!! Даже полицай не может просто арестовать карманника. Нужны: свидетели, потерпевший и т.д. Бодяга на полдня.

Дмитрий Климович

а то и больше!!!

Александр Волков

Так что ... и сегодня Жеглов прав!

Дмитрий Климович

благодарю

Елена Никольская

Скорей всего надо бы обратиться за ответом к Жеглову.

Дмитрий Климович

или Шарапову?

Елена Никольская

Тем более

Лидия Садовина

По закону- нет... Но известно, что закон, как дышло....

Дмитрий Климович

значит не правильно, я понял правильно???!!!

Лидия Садовина

Вы все поняли правильно))))

Дмитрий Климович

мерси!!!

Л С

сейчас так наркоту подсовывают, правильно ли это?

Дмитрий Климович

вот я и спрашиваю - -правильно ли это? я думаю, что нет, раз ты поставлен ловить, то лови, а не подтасовывай!!!

Л С

если по киношному варианту, там понятно зачем это сделали, а по жизни-подстава

Дмитрий Климович

я и по киношному не понимаю - -зачем?

Л С

он им нужен был для информации, иначе бы не сказал

Дмитрий Климович

хорошо, получил информацию - отпусти, ну не сразу, суток через 15, но отпусти

Ольга Мальнова

Наверное не правильно,но так хочется сказать:да

Дмитрий Климович

и всё-таки???!!!

Ольга Мальнова

Не правильно.

Дмитрий Климович

спасибо 3 -1 не в нашу пользу!!!! пока что

Ольга Мальнова

Будем надеяться...Спокойной ночи.

Дмитрий Климович

удачи счёт уже 15-3

Алёна Sötnos

Неправильно. И правильно Шарапов с ним ругался.

Дмитрий Климович

молодца!!! счёт начинает сравниваться!!!

Алёна Sötnos

Спасибо!

Валентина Леонтьева(Карелия )

другого выхода не было , хотя не правильно ..

Дмитрий Климович

большинство отвечает, что всё сделано правильно1

Валентина Леонтьева(Карелия )

Дима , но мы то знаем что не правомерно ...хотя у Жеглова не было другого выхода ...

Дмитрий Климович

выход всегда есть, да даже если его и нет - -зачем поступать практически так же, как и преступники?

Валентина Леонтьева(Карелия )

вот и ты возмущаешься сейчас как герой Шарапов ...ну взяли бы этого Кирпича , а он пуст и чист ...и лови его гада еще год ..два ...люди то страдали ...а ты думаешь сейчас все в ментовке чисто и честно ?? ...сильно я сомневаюсь !!!

Дмитрий Климович

и я сомневаюсь

Даляль Рахимова

Правильно! Сколько кошельков спас

Дмитрий Климович

а как же закон? точнее ведь для закона законом Жеглов и поставлен, а тут на тебе??!!!?

Даляль Рахимова

Жеглов сам закон

Дмитрий Климович

плохо, а почему не Кирпич закон???

We
Wengil

.."вор должен сидеть в тюрьме ""..

Дмитрий Климович

а Шарапов говорил -- если закон один раз подмять, потом второй, то это не закон уже будет а кистень?!!!

Людмила

да,вор должен сидеть в тюрьме!

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРВИЛЬНО СДЕЛАЛ

Дмитрий Климович

стоп!!! не пойман - -не вор!!!!

Татьяна Кузнецова

Правильно.Поделом Кирпичу!

Дмитрий Климович

и по каким это таким делом??!!!!!

Татьяна Кузнецова

Нельзя чужое брать

Дмитрий Климович

хорошо, а подбрасывать можно тогда выходит?!!

Татьяна Кузнецова

Ну знаете пусть ворует.Может у кого то последнее утащил

Дмитрий Климович

может, но доказать надо ведь

Татьяна Кузнецова

По сути да,но нужно учитывать время в котором происходили эти события.

Индира Жетенова

правильно не сомневайся

Дмитрий Климович

ой, что-то я сумневаюся!!!! если так кошельки по карманам рассовывать, то это уже не закон, а кистень получается!!!!

Солоха

Вам кошелька жалко ?

Дмитрий Климович

о чём?

Солоха

про Маруху

Дмитрий Климович

сглупил, выходит, дяденька?

Солоха

выходит)

Дмитрий Климович

от то-то и оно!!!

Наталия Гутарова

по тем временам да

Дмитрий Климович

на что Шарапов отвечает - -не должны мы , работники мура опускаться, я не помню дословно, но до таких методов

Наталия Гутарова

конечно не должны...вопрос был конкретно про Кирпича и Жеглова - я ответила

Дмитрий Климович

стоп!!! то есть правильно?

Наталия Гутарова

повторяю: по тем временам - да

Дмитрий Климович

благодарю