🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼"Лучше всего Партии удается навязать свой взгляд на мир тем, кто не способен его понять.
Их можно заставить уверовать в самые вопиющие искажения действительности, потому что они не осознают всей ненормальности этого и недостаточно интересуются общественной жизнью, чтобы понимать, что происходит. И благодаря непониманию сохраняют рассудок". 1984, Джордж Оруэлл

Ответы
Hi
Hiреr

тошнит от него , предлагаю его вообще не упоминать...он в Москве везде -по ТВ на остановках..достало это за 25 лет его првления

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

На такие митинги,сгоняют бюджетников ,студентов (под угрозой увольнения ,отчисления )

Мое Имя [ I'm The Man ]

где еще найти терпил .....которые балдеют от того что их грабят

Олег Слободчиков

Вообще то лесби и педикам я не отвечаю и с ними не общаюсь!!!

Андрей Парижский

Всё верно сказано. И 80% человечества так и живут.

Lyubovь B... A

А к чему ваше фото,с лозунгами?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Аналогии проводить умеешь?

Lyubovь B... A

Пофиг на твои аналогии...ещё и два флага,хрен тебя поймешь

Владимир Малиновский

Не лучшая цитата из Оруэлла.

Василий Тимощук

к черту, политику !

Андрей Парижский

Очень верно.

Konstantin Leytan

🖼

Ал
Алекс

Парадокс!!!

Андрей Лапин

а замятин

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝