Николай Лысенко

женщины когда мы вам вешаем лапшу на .... каким же местом вы думаете соглашаясь жить с нами

Ответы
Златка Золотая

Головой. Мужчина вешающий лапшу приходит к той женщине, которая имеет привычку приспосабливаться. В результате совместной жизни она будет работать над этой привычкой, становиться лучше, избавляться от этого недостатка. И скорее всего избавится. После этого лжец перестанет быть ей нужен и будет выдворен из ее жизни. Он свою программу отработал.. Больше с него нечего взять.

Людмила Воткаленко

Из поколения в поколения женщины становятся на одни и те-же "грабли". Это исправить невозможно. Красивые слова приятны не только женщинам, но и любому живому существу. Просто, многие мужчины живут по принципу " Сказал, забрал,забыл, передумал...."

Фариза Тебуева

Если Вы вешаете лапшу, то значит боитесь, что правда может разрушить отношения. И если женщина соглашается с Вами жить дальше - цените шанс, который она Вам дает. Вопрос встречный: Каким местом Вы думаете, продолжая врать?

Николай Лысенко

а мы не врем а так для пользы дела немного

Вредное Ископаемое

хах. да все просто. кто лапшу вешает, тому дуры и достаются. умные то на лапшу не ведутся. странные такие лапшевешатели. отбор проводите себе же в минус😁

Людмила Чумак

Мы просто вас любим. А вы дураки этого не понимаете. Поймете, когда поздно будет и такой любящей больше не найдете. Шанс дается только раз.

Николай Лысенко

очень глубокое но ошибочное

Лю
Людмила

В первую очередь лапшу вешаете вы себе...наивно думая тем местом об обратном... с таким мужчиной я бы не жила ни одной минуты.

Сора Окумура

Пиздой мы думаем , на самом деле всем бабам нужен секс , а так же любим лапать ваши пятые точки ))) вот чем мы думаем

Николай Лысенко

я говорю логика любви это размножение понятно потому и мужики кобели

Сора Окумура

Я просветленная поэтому к "любви" отношусь легко , все женщины загоняются считая мужиков кобелями , хотя я считаю что вы просто выполняете долг , это правильно , я вот хочу ребенка от одного молодого человека, вот только он не хочет детей и я подумываю ему предложить расстаться но с условием что перед тем как мы разойдется он меня 100% оплодотворит . И я считаю что при этом условии я имею полное право говорит что я его люблю , я думаю ты понял мои мысли )

Николай Лысенко

ну чтож есть такие случаи и не еденичны а тебе сколько лет

Николай Лысенко

если чувствуешь что сможешь одна его вытянуть и на здоровье молодец

Татьяна Козурова-Хижняк

А Вы задумываетесь, о ЧЕМ и о КОМ думает женщина, живя с Вами( а не каким местом), когда Вы вешаете ей лапшу на...?

Николай Лысенко

задумываемся 😒 наша жизнь это театр а мы там а..... 😫

Ani Ko

кто кого вешает еще вопрос, но если мы все таки принимаем желаевомого , откуда вам знать на что мы надеялис?

Ду
Душа-К-Свету

Слушай ты себя смотрю разрекламировал во всех ракурсах только мы не употребляй не суди по себе всех

Николай Лысенко

нихт шиссен

Tatjana Morozova

а мы оцениваем качество лапши и вашу фантазию и делаем вывода. Головой-обеими полушариями мозга.

Искорка

Мы не слушаем, а верим и любим, а вы пользуетесь, потом и разводы случаются после 10-15 лет брака..

Николай Лысенко

очень жаль что вы такие непостоянные

Искорка

Это вы такие!

Николай Лысенко

все мы хороши

Искорка

Наломаете дров...

Николай Лысенко

с чего бы это , у нас газ

Искорка

Рада за вас!)

В В

конечно же , умом . лапшу можно использовать ..для вас же ..Но навесить вам рога ..это дело святое

Николай Лысенко

и на том спасибо

В В

это вам в пику ...за уничижение женщин

Николай Лысенко

все мужики козлы а вы ......😁

В В

не все ...и женщины не все ..айс

Николай Лысенко

👍все мы разные

Ксюша Ярощук

Женщина просто ЛЮБИТ и ДОВЕРЯЕТ! А вы видите это и подло обманываете! Так какое же место у вас?

Николай Лысенко

не согласен

Ксюша Ярощук

Это ваше право!

Ек
Екатерина

Вот мы-то точно знаем, каким вы, когда в жены нас берете)))) Только не спрашивайте-каким??? )))

Николай Лысенко

ага небуду 😉

Алёна Баранник

женщина не создана думать, она создана верить, так что за лапшу отвечать придется вам

Алёна Баранник

выкрутасы, вы из тех мужчин, которые верят, что мужчину делает женщина, а не он сам себя, потому то вы и вступили со мной в спор

Роберт

"Мужчина - голова, но женщина - шея, её поворачивающая." "Человечество в руках людей, а человек - в руках женщины."

Алёна Баранник

хорошие поговорки, вот они как раз о тех людях которые сами не хотят думать и позволяют собой вертеть, верней которые думают тем что между ногами, а не тем что между ушами

Роберт

Вы говорите не то, что думаете.

Алёна Баранник

ошибаетесь.

Наталья Петрова

Мы Вам верим. Вы же наша защита и опора в жизни .Если Вам верить нельзя, то кому тогда?

Алла Полын

Всегда думаю головой и на все действия всегда есть ответ, иногда может даже жесткий

Алла Полын

это разве плохо

Николай Лысенко

наоборот иметь такую женщину счастье для слабого мужика

Алла Полын

а такую женщину устроит слабый мужчина

Николай Лысенко

сомневаюсь я однако

Алла Полын

конечно нет

Людмила Преснецова

Таким как и вы ! Ведь женщины тоже не все святые и вы тоже верите нам !😀🌲

Николай Лысенко

ох людмила прямо в десятку ответ

Людмила Преснецова

СТАРАЛАСЬ !!!👍👌🌷🌴

Николай Лысенко

честно сказать это поступок

Людмила Преснецова

А другого и не может быть !

Наталья Л

❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓🚷

Николай Лысенко

ясно плохие тут не ходят