Та
Тамара

Французская пословица гласит.....когда сгорит Нотердам , наступит конец времени. Ждем очередной конец света?

Ответы
Александр Ххххххх

Это не конец, а начало конца толерантной гейропы. Их ждет судьба Содома и Гоморры и они это заслужили. То, что сгорел Нотердам, да еще на кануне Пасхи-100% знак свыше! Я жду, когда можно будет сказать: Аминь!

Алекс Венцель

Так мир уже с ног на уши встал. Идёт великое переселение народов, а закончится это скорее всего тем самым всеобщим хаосом когда каждый будет ненавидеть каждого...

Константин

да чето когда терористы ихние взрывали Пальмру и ее храмы ни одна .... не пискнула. а тут аж конец света. Говорит о гордыни государства не находите

Мирный Несусвет

нет это всего лишь значит что время то ушло, не надо привязываться к вещам, это всего лишь знак того что пора жить по новому без предрассудков)))

Александрович

Горе в Париже, сгорел де Пари. Как же такое сделать могли?! Пожары случаются ночью и днём, не балуйтесь люди с нисходящим огнём.

Владимир С

Подождем мнения британских ученых или что скажет Ф.Раневская? Как можно прислушиваться к мнению тех, кто питается лягушками?

Борис Бабкин

Ну, Notre- Dâme de Paris не совсем сгорел-то... Не до тла... Так что, не всё ещё потеряно... Если, конечно, его не украинцы подожгли...

Armen Avanesov

Он еще не сгорел,восстановят,а любителей ждать конца света по любому поводу хватает,когда нибудь точно дождутся

Анатолий

это для хранцузикоф конец света наступить. Для нас на их Соборе столичной Богоматери свет клином не сошёлся.

Александр Кузнецов

да сгорело то только часть, да и то внутри. стены даже не обуглились. нормально, не будет конца света. )))

Tr
Traveler

Нотр Дам не сгорел.Сгорел купол.Восстановят.Не волнуйтесь вы так.Не переживайте,конца света не будет.

Адресат Выбыл

Нотер -Дам-де-Пари. Если уж беретесь пророчествовать, элементарная грамматика написания в помощь

Адресат Выбыл

То есть собираете фейковые новости и выдаете за национальный колорит

Та
Тамара

Хотите меня оскорбить? Давайте. Может вам хоть легче станет.

Адресат Выбыл

Судя по готовности оскорбляться,вас от этого просто опорожняет. К сожалению,херней на сайте

Та
Тамара

Спасибо. И всего вам хорошего.

Адресат Выбыл

Взаимно

Игорь Морозов

Собор Парижской Богоматери - всего лишь культурное наследие ! А конец света МЫ сами себе творим !!!

Михаил Пухов

Конец времён давно настал, ну совпала пословица. Он ещё не наступал. Пока немного времени есть.

Евгений Самсонов

У Вас злые шутки.на восстановление Нотрдам весь Мир собирает пожертвования.А Вы конец света...

Semik Gruzni

Франции наступает конец а не времени. То количество мусульман которое там живёт изменит её.

Альбина Ворошилова

первый раз слышу мы смотрим рано утром как играет солнце если играет значит еще живем😊

Владислав

Кто то решил ускорить этот процесс. Но ромашка будет очередная. Вы верите в конец света?

Та
Тамара

Я не верю.

Владислав

А я даже не хочу верить

Та
Тамара

Каждый сам выбирает во что верить.

Владислав

Я знаю, вы умница

Та
Тамара

Благодарю сударь за комплимент

Владислав

Рад доставить вам удовольствие

Олег Глужецкий

Эт у них конец света,и он уже давно начался,с тех самых пор как мигрантов к себе пустили.

Сергей К.

да лан вам во всем знаки свыше искать ... просто таджики забыли обогреватель выключить