Данияр Джангельдинов

Почему гулящих женщин называют шалавами, а гулящих мужиков казанова?

Ответы
Елена Ременица

потому-что в словаре шалава-от слова шалить или так называли проституток, а Казанова-герой любовник, которому было важно только количество и он не мог в этом себя остановить

Zena Zena

потому что этот мир создан для мужчин,и им все можно,а женщинам нельзя,как не обидно но это так

Дддд

был такой дон-жуан казанова, а женщинам наверно нельзя было делать подобного