*екатерина*

Что самое главное в твоей жизни?

Ответы
Irina Raymond

ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.​​​

КАК НЕЖЕН ШЁПОТ. ТРЕПЕТНЫ РЕСНИЦЫ.
И ПАЛЬЦЫ К КОЖЕ, СЛОВНО К ХРУСТАЛЮ.
ВСЯ ЖИЗНЬ НА ВЗРЫВ! ВЕДЬ НАДО ТАК ВЛЮБИТЬСЯ...
ЗА ВСЁ ТЕБЯ, МОЙ БОГ , БЛАГОДАРЮ.
ЗА ЭТИ РУКИ, ЧТО СИЛЬНЫ В ПОРЫВЕ.
ЗА ЧУТКОСТЬ СЛОВ И СОЛНЕЧНОСТЬ ДУШИ.
ПОКА НЕ ВМЕСТЕ.. СЕРДЦЕ НА РАЗРЫВЕ.
МЕЧТЫ И МЫСЛИ... МОЖЕШЬ-НЕ ДЫШИ.
ВИШНЁВОСТЬ ГЛАЗ. МЕДОВОСТЬ ПОЦЕЛУЯ.
А ЭТОТ ВЗГЛЯД? Я, ПАДАЯ. ЛЕЧУ!​
​​​​​​​​​​​И АНГЕЛЫ СВИРЕЛЬНО: "АЛЛИЛУЙЯ..."
И Я ОТ СЧАСТЬЯ В НЕБА НОЧЬ КРИЧУ...​
ЧТО РАССТОЯНЬЯ? ЭТИ ​КИЛОМЕТРЫ?
МОРЯ И ГОРЫ? ЛЕС И ОКЕАН?
КОГДА ВЕЗДЕ СО МНОЙ ТВОЙ ГОЛОС-ЭХО...
И ЗВЁЗДНОСТЬ ЧУВСТВ.. НЕВОЛЬНО БУДЕШЬ ПЬЯН.
О, КАК ХОЧУ ТВОИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ,
ЧТОБ ТРЕПЕТ ТЕЛА-БАБОЧКИ КРЫЛО...
ПРОЗРАЧНА ЛУННОСТЬ. СОН МОИХ ВИДЕНИЙ,
ГДЕ ЖАР ДЫХАНЬЯ В ВОЛНЫ УНЕСЛО...
ЛЮБИМЫЙ МУЖ... В ТВОЁ ПЛЕЧО УТКНУТЬСЯ
И ЗАПАХОМ НАСЫТИТСЯ ТВОИМ...
А МНЕ СЕЙЧАС БЫ ЧАЙКОЙ ОБЕРНУТЬСЯ..
ЗА ОКЕАН К ТЕБЕ... ТАК НЕОБЪЯТНА СИНЬ!
КАК ДОЛГО ВРЕМЯ ТЯНЕТСЯ В РАЗЛУКЕ...
И НОЧЬ ТЕМНА. БЕЗЛИКИЙ НОВЫЙ ДЕНЬ.
МНЕ НЕ ПОНЯТЬ: ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ МУКИ?
И СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЁ БРОДИТЬ, КАК ТЕНЬ?

​​​​​​​​​​​​​​​​​ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.​​​
10.11.2013​

Валерий Миронов

Алла, вообще-то , я считаю, что здоровье. Я так вчера ответил. Меня поправили - мол- сама жизнь. Это глупо. Потому что вопрос имеет предлог "в", Жизнь в жизни? Глупо.Тогда меня еще поправили - "ну, это понтятно, что здоровье- штука важная. Дайте более жизненный ответ. Что важное на сегодняшний день... Вы так же будете меня "пытать" - до интимных подробностей?

Kalman Wagner

Это мир с Богом! Чем раньше это случится в вашей жизни, тем счастливее проживете ее! И это верный путь в Вечные обители Божьего царства!28. Иоан.8:32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.29. Иоан.14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Сергей Васильев

ПРИВЕТ!! Предлагаю интересный проект! а главное очень денежный презинтация проекта http://grafff70.zeekrewards.com зто сайт если всё подходит помогу зарегистрироваться и научу зарабатывать хорошие деньги мой скайп dima1980petrov звони всё обьясню

Владимир Яцерук

этот вопрос многим не под силу ответить, потомучто за что не возьмись все главное ,оно как в природе круговое движение воды, но я думаю для меня главное благополучие моих родных и себе в том числе

Любовь Овчинникова

Как можно выделить самое главное в жизни? Наверное, самое главное - это жить и получать от этого удовольствие- совершать поступки, узнавать что-то новое, любить близких и радоваться тому,что есть.

Тастемир Рахимов

Элементарно, Ватсон( отдельные исследователи полагают, что ВАТСОН и есть женщина), элементарно. Главное в моей жизни и есть ОНА-мадемуазель ЖИЗНЬ.

Таня Воронина

Истина , и вообще замысел нашей жизни и хочу получить ответы на все мои вопросы .
Быть счастливой и что бы мои близкие и родные были счастливы.

Александр Табжагин

Проект "Силные духом" инвалиды-колясочники вокруг света. Вперве в мире группа проедет 50000 км и посетит более 50 стран на планете. Вот!!!!

Ирина Мусатова

Это здорово. Удачи всем участникам акции. Это действительно достойно уважения

Пана Мухачева

что бы детии внуки были здоровые и счастливые

Светлана Арзянцева

МОЛОДЕЦ АЛЕКСАНДР УДАЧИ!!! 😛

Александр Табжагин

Проект "Силные духом" инвалиды-колясочники вокруг света. Вперве в мире группа проедет 50000 км и посетит более 50 стран на планете. Вот!!!!

Ирина Мусатова

Это действительно достойно уважения. Удачи всем участникам акции.

Пана Мухачева

что бы дети и внуки были здоровые и счастливые

Te
Tequila

Чтобы достигнуть своей цели....и чтоб родные были здоровы...и был тот кого я так хочу видеть рядом..(и конечно же дети в будущем)

Масяня Смирнова

достижение своей цели-мечты спасибо что у меня есть все возможности для этого и потрясающая семья и друзья-без них я никуда

Глубина Твоей Души

в данный момент мое будущее, будущее моих детей, но сердце думает по другому... важен , очень сильно важен один человек...

Никита Авраменко

хм...но это точно не любовь( хотя хотелось бы ) наверное карьера, и мои друзья с которыми можно хорошо отдохнуть

Элина Кафеева

а как ты думаешь??? деньги, конечно))) шучу) на данный момент самое главное в моей жизни - это любимый человек...

Александр Горяинов

Дожить до спокойствия за внуков! Любимая работа, достойная зарплата, чудо дети(мои правнуки!), и пожалуй всё.

**
**уйгурочка **

ощущать самодостаточность и знать, что никто в этом мире на тебя не обжен и ты никому не принесла несчастья

Олег Фененко

Жизнь нам дается один раз, и надо её прожить... с кем только можно, - как говорил Остовский. Марк Наумович.

Михаил Пересыпкин

экстрим и адреналин! если этого нет хотя бы раз в неделю жизнь перестает иметь смысл, становится скучно

Татьяна Лобунцова

Наверно сама жизнь- подумала бы я если-бы не два прекрасных сыночка подаренных мне этой самой жизнью!!!