Владимир Анатольевич

Знаете ли вы, что короткая шея означает короткую жизнь?

Ответы
Ѻлегъ

вовсе нет 🤷‍♂️ короткая шея является явным признаком упрямства и недальновидности, а длинная шея обычно бывает у меланхоликов. "бычья" шея свидетельствует о бесстрашии человека. ну а обладателя тонкой и короткой шеи можно считать романтичным и робким человеком.🤷‍♂️

Ѻлегъ

зря ты так, сударь ...попомни, ткнёт тебя ещё в своё же дерьмо (неверие) лицом 🤷‍♂️

Владимир Анатольевич

Христ меня от вас сук спасёт😂

Ѻлегъ

Иисус - Великий Странник, Учитель, а не спаситель человечества. Онъ послан одному народу 🤷‍♂️

Ѻлегъ

серым ...их потомкам, Володя ...и да, это евреи

Tp
Tpикcтep

Увы да ..длинная шея работает как компенсатор избыточного давления . Инсульты у таких людей случаются гораздо реже .

Владимир Анатольевич

У многих с возрастом шея укорачивается, в результате нарушения естественного изгиба. При этом нарушается кровоток. Снижается кровоснабжение щитовидки, мозга, глаз и ушей. Это несколько сокращает жизнь. Если шея и так короткая, сами понимаете

Людмила Егорова

Нет. А как это связано с продолжительностью жизни. У меня длинная шея, - это значит, что я буду долго жить?

Владимир Анатольевич

Если будут проблемы со здоровьем, пишите, посоветую если что знаю

Людмила Егорова

Спасибо! Пока нет проблем, но это не значит, что так будет и впредь. Если появится проблема, обращусь к Вам обязательно.

Владимир Анатольевич

Я заранее желаю отсутствие проблем. Здоровья и здоровья и это настрой...на всю жизнь.

Людмила Егорова

Была у меня одна проблемка... Хотите расскажу?

Ирина Цветкова

Не знала. Значит пора ползти на кладбище. Хотя свекровь прожила долгую жизнь. К моему счастью

Борис

Какая взаимосвязь?
У Высоцкого наоборот - длинная шея ассоциировалась с короткой жизнью.

Борис

Высоцкий кто?

Владимир Анатольевич

Да. Он спец в медицине?

Борис

У него это поэтическая ассоциация.
А у вас какая информация?
Почему длина шеи имеет значение?

Владимир Анатольевич

У многих с возрастом шея укорачивается, в результате нарушения естественного изгиба. При этом нарушается кровоток. Снижается кровоснабжение щитовидки, мозга, глаз и ушей. Это несколько сокращает жизнь

Борис

С возрастом у всех всё ухудшается. )
Курение и алкоголь значительно более сокращают жизнь.
Но если шея короткая от рождения, она относительно менее сокраится, чем у тех, у кого она длинная.

Ил
Иллюзия

Владимир Анатольевич так развлекается.!..Не обращайте внимания впечатлительные люди)))

Лина

а мясистые уши долгую...сколько проживёт человек с большими ушами и короткой шеей?))

Владимир Анатольевич

Уши не при делах. У многих с возрастом шея укорачивается, в результате нарушения естественного изгиба. При этом нарушается кровоток. Снижается кровоснабжение щитовидки, мозга, глаз и ушей в том числе. Это несколько сокращает жизнь.

Лина

все умрём по любому, тяни не тяни 😁

Владимир Анатольевич

Естественно. Ведь жить очень вредно и смертельно опасно🙂

Ве
Ведьмак

У жирафа шея самая длинная, а но в природе живёт всего 25 лет, а в неволе 35)))

Ве
Ведьмак

И что?

Владимир Анатольевич

Спорить с идиотами или доказывать им невозможно, на любой аргумент он может сказать "ну и что"🤣

Ве
Ведьмак

А в чём проблема то? Если тебе не нравится жить в России, скатертью дорожка. Я не гонюсь за благами Швейцарии, мне и в России хорошо.

Владимир Анатольевич

Будем считать что это бредом пьяного старого алкаша. Ничего страшного, фантазируй, протрезвеешь поймешь свой пьяный бред. Или наоборот, не поймёшь😂

Ве
Ведьмак

Протрезвеешь, поговорим. 🤣

Alexandr Tokman

не замечал, что у Черчиля была великолепная длинная шея, или у Молотова.

Владимир Анатольевич

Долгожителем считаются прожившие более 90 лет.

Владимир Анатольевич

🖼У черчиля была длинная шея. Это он в молодости.

Олег

Короткая писька к разводку, глубокое влагалище к утопленнику. Знаем.

Владимир Анатольевич

Олег

И не только шея, а весь костно- суставной аппарат. Поэтому до 25 растём, а после 30 теряем в росте.

Давыдов

А по древесный кольцам пея можно узнать сколько лет. Необычно да)?

Владимир Анатольевич

Это знает каждый школьник

Андрей

Короткая шея означает, сложно этого человека отправить в нокаут

Андрей

Ну ты меня рассмешил, не можешь правильно изложить свои мысли, а я туповат))) 🤣👍

Владимир Анатольевич

Туповат тот кто не понял

Андрей

Тупой тот, который не может правильно излагать свои мысли, ну и конечно образование ещё надо, и мне нравится твоя позиция,редкостный долбан))) 🤣👍

Владимир Анатольевич

Я чётко сказал. И ясно.

Андрей

Я это заметил 👍👍👍👍🤣

Лора

я так понимаю, что женщины народа падаунг живут минимум лет 300?

Натка М_Мак

Вспомнились африканские племена с кольцами на шее у женщин))

Шагарьян Хайретдинов

Ну спасибо. Я то длинношеий

Натка М_Мак

Сколько см?)))

Шагарьян Хайретдинов

Да зачем мерить? И так видно

Евгений

Не от длины шеи зависит, а от планов Божиих на вашу жизнь

Владимир Анатольевич

Я вижу что ты слишком стар и имеешь право быть умственно отсталым, ведь Деменцию и Маразм ты сам не заказывал себе

Евгений

Даже если так, то ты говоришь это и о себе, если доживёшь до моего возраста? Или видишь в себе исключение, но я вижу вашу короткую шею.😀

Владимир Анатольевич

Был бы ты нормальным, то про бога не написал бы

Оксана Алферова

Кто это может отследить? В сравнении с кем? С Соломоном?

Владимир Анатольевич

Ли
Лидия

Как вам не стыдно,сейчас все побегут мерить шею.😁🤭

Su
Sula

Нет такой статистики. А короткая жизнь это сколько?

Владимир Анатольевич

Есть такая статистика. Короткая, это та, которая ниже чем средняя, по стране. У многих с возрастом шея укорачивается, в результате нарушения естественного изгиба. При этом нарушается кровоток. Снижается кровоснабжение щитовидки, мозга, глаз и ушей. Это несколько сокращает жизнь. Сейчас понятно?

Su
Sula

Это лишь умозаключение, которое невозможно подтвердить ни экспериментами, ни фактами. Самой распространенной (клинически подтвержденной) причиной снижения мозгового кровотока является атеросклероз сонных артерий, наличие которого можно выявить лишь при специсследованиях

Владимир Анатольевич

Это результат исследований.

Ир
Ирина

🖼эт они себе жизнь то есть продлевают?))

Котэ Живущий На Излучине

Фигня... зато меньше возможностей её свернуть 🤣

Владимир Анатольевич

Котэ Живущий На Излучине

И как избежать? Носить кольца, как африканские девушки? )))))

Владимир Анатольевич

Ты меня поражаешь своим интеллектом. Я сам простой человек и знаю что имеются упражнения

Котэ Живущий На Излучине

Восхитительно, замечательно, неповторимо.... бегу за упражнениями и волосы такие назад 🤣