Наконец-То Осень)))

В кого мы влюбляемся? В реального человека или в образ, который сами же и создаем? А может всему виной только гормоны?

Ответы · страница 4
Дмитрий Воронин

мы влюбляемся в человека,напоминающего образ,и потом пытаем воплотить этот образ в этого человека...

Наконец-То Осень)))

вот и подумайте о себе в первую очередь

Дмитрий Воронин

если честно,то я не могу думать о себе в первую очередь.Я всегда сначала думаю о ближайшем окружении...

Наконец-То Осень)))

пора уже начинать

Дмитрий Воронин

ну,не знаю,я чувствую себя счастливым,когда вокруг меня все счастливы...

Наконец-То Осень)))

а любовь?

Геннадий Каминский

сначала в себя потом в образ придуманный нами под влиянием гармонов и потом приходит оно ПРОЗРЕНИЕ.

Сергей Рихтер

Гормоны-это секс.Любовь-это болезнь.Если не взаимности.Если Любовь взаимна,то это великое стачстье

Наконец-То Осень)))

ну почему болезнь... любовь всегда хороша, даже без взаимности. Душа работает

Сергей Рихтер

Любовь без взаимности это болезнь.

Наконец-То Осень)))

почему?

Сергей Рихтер

Ну Вы любите,а Вас нет.Сразу захондрите.А когда оба любят.То и жизнь светла и хороша.

Наконец-То Осень)))

когда взаимно, это несомненно счастье. Но и просто любовь, это здорово, это особое внутреннее состояние, описать трудно, но я это знаю

Гульназ Губайдуллина

Мы влюбляемся в того, и даже его не сучествует, а гармоны у нашей организма с рабатывает не вовремя)

Александр Гермаш

Мы влюбляемся в того кого выбираем, это главное. А выбираем по разным причинам, у каждого они свои.

Ринат Мухамадьяров

чаще в образ,самими созданный.И разочаровываемся,если человек этому образу не соответствует......

Наконец-То Осень)))

вот-вот

Mn Mn

я влюбляюсь в образ,а человек порой совсем не соответствует образу и начинаю разачаровываться

Наконец-То Осень)))

это-то и печально

Mn Mn

да ругаю себе,ну почему люблю фантазировать

Наконец-То Осень)))

в вашем возрасте это даже необходимо)))

в душу, энергосоставляющаяя человека, когда вибрационные частоты совпадают возникает любовь

Наконец-То Осень)))

а почему отсутствует всё остальное? (я не про общество) На это есть объективные причины или дело в Вас?

человек всегда сам и только сам виноват в своих проблемах, так что и я виноват сам за исключением смерти близких разумеется

Наконец-То Осень)))

вот вы это понимаете. И что делаете, чтобы исправить? Или вам это уже не нужно?

Делаю все что в моих силах

Наконец-То Осень)))

а конкретнее?

Владимир Пашута

"в образ, который сами же и создаем" это реальнее, но а гормоны помогают нам на начальном этапе.

Владимир Пашута

Не так далеко. Это сельская местность?

Владимир Пашута

Не так далеко. Это сельская местность?

Наконец-То Осень)))

да, у нас городок небольшой

Владимир Пашута

Понятно 😄 Не буду больше Вас мучить, удачи Вам во всем. 😊

Наконец-То Осень)))

всего доброго!

Павел Моисеев

Без гормонов нету чувств) да по всякому... Иногда сначала в образ, а потом в реального человека)

Наконец-То Осень)))

а вы много раз влюблялись?

Наконец-То Осень)))

тогда поверю, раз опыт большой

Павел Моисеев

А вы?) вы влюбчивый человек?)

Наконец-То Осень)))

больше да, чем нет

Парфирий Пупкин

в этом то и беда))) придумываем человека, потом разочаровываемся и виним того кто разочаровал ?

Наконец-То Осень)))

а винить надо исключительно себя... Нечего сказки придумывать...

Наконец-То Осень)))

спасибо

Виктор Шаламов

С таким же успехом можно обвинить камни в почках. А я думаю, отчего это мне так тяжело ходить?

Наконец-То Осень)))

а кто сказал, что гормрны - это плохо? Их нужно принимать как данность

Паша Батаков

Человеческий мозг создает образ идеального человека снаружи,а внутри(Гадость)но не всегда.

Сладкий Обман

Это спорный вопрос!! Я реально любила и переливала , плакала страдала! Это все было реально!!

Сладкий Обман

В смысле? Полюбила и вот сегодня расстались

Наконец-То Осень)))

в реале или в интернете?

Наконец-То Осень)))

знакомая ситуация. Почему расстались?

Наконец-То Осень)))

если хочешь, поговорим об этом. Я долго отходила в такой ситуации

Андрей

из образа создаем идеал. только его надо полировать, чистить, ухаживать, а то все портиться

Наконец-То Осень)))

виртуоз видимо, раз цветы делаете

Андрей

Да, но они лишь только железо ((

Наконец-То Осень)))

выращивайте живые)))

Андрей

Ну это совсем другая наука)) этим будет заниматься моя будущая красавица, если пожелает

Наконец-То Осень)))

вы про жену или про дочку?

Владимир Овчинников

Влюбленность обусловлена гормоном допомин, когда он кончается может начаться и любовь)

Игорь Богомолов

Ну гормоны тоже конечно,основное образ я думаю,просто у всех это по разному выделяется.

Наконец-То Осень)))

конечно, время вносит коррективы во всё

Игорь Богомолов

Поэтому дело во времени и во мне.))

Наконец-То Осень)))

конечно

Наконец-То Осень)))

закрыли?

Наконец-То Осень)))

приятных снов

Полина Краузе

Не знаю как остальные, но я влюбилась в реального человека, со всеми его недостатками...

Наконец-То Осень)))

а вот и правильно... И как сложились ваши отношения?

Наконец-То Осень)))

вот и я думаю, что так лучше, по крайней мере разорарований не будет

И=
Ирина =)

Мы девочки любим сотворить иллюзии и свято верить в них..пока они не разлетятся в прах.

Вячеслав Карпов

Вот. Не было бы гормонов не было любви. Нет не так. Пока у нас гормоны брызжут, мы любим.

Вячеслав Карпов

Конечно. Сейчас полегче стало. А в молодости. Глаза в разные стороны. Руки растопырены. Ноги что веретено.

Наконец-То Осень)))

бедненький. Ну слава богу выжили

Вячеслав Карпов

Вот ты понимаешь. А другие нет.

Наконец-То Осень)))

я по жизни понятливая