Наконец-То Осень)))

В кого мы влюбляемся? В реального человека или в образ, который сами же и создаем? А может всему виной только гормоны?

Ответы · страница 8
Июнька

в образ.потом он начинает рушиться ..вот тебе и разрыв отношений.

Наконец-То Осень)))

вот-вот

Вл
Владимир

Сближает инстинкт размножения, Отдаляет разность мировозрения.

Наконец-То Осень)))

наверное

Виктор Олейников

Первое гармоны, после придуманный образ ну а там как получиться.

Александр Васильцов

я только в реального человека, вот так именно и было 30 лет назад

Наконец-То Осень)))

совершенно правильно сделали

Наконец-То Осень)))

счастья вам

Игорь Милан Екатеринбург

...виной химический состав в теле в данный момент в этих людях...

Наконец-То Осень)))

неа, это скучно

Игорь Милан Екатеринбург

....вы дура что ли...?? ...видите ли скучно ей, ну во первых при рождении вам никто и не обещал, что жизнь будет устроена для вашей развлекухи, а во вторых, если тело выросло а мозги на трёхлетнем уровне остались обидно конечно, но выхода нет, пора обратно в детский сад...!!! Самое интересное, что мой ответ вас как боевого слона быстро в чувство и боевую стойку приведёт...!!!

Наконец-То Осень)))

ок, я вас услышала

Игорь Милан Екатеринбург

...ну вот и ладушки, счастья вам и на коньках зимой покататься...!!! 😊

I.𝕂öt

кто как... я обычно в совместимые ценности, эстетику и мудрость)

Наконец-То Осень)))

значит в реального человека и егт отношение к вам и миру?

I.𝕂öt

ну да к миру и ко мне)

Наконец-То Осень)))

прекрасно

Владимир Повстенко

Сексом просто чаще надо заниматься) и гармоны шалить не будут)

Наконец-То Осень)))

вопрос-то не об этом

Владимир Повстенко

Но суть остается той же самой, а вообще все это само по себе приходит. Не надо строить какие либо образы, главное чтобы вы всегда вместе смеялись при любых обстоятельствах

Наконец-То Осень)))

про образы - полностью согласна

Александр

Не мучайте себя сложными вопросами. У мамы попросите конфетку

Pilot Pirks

АМУР ВИНОВАТ СО СВОЕЙ СТРЕЛОЙ--ПРОБИВАЕТ СРАЗУ ДВА-- 😛

Эдуард Денисов

Гормоны способствуют. Воображение воинствует. Нрав отдыхает.

Эдуард Денисов

О, Таня, Вы - эксперт!!!
Влюбленность - фарс!
Всему виной - любовь!

Наконец-То Осень)))

не согласна

Эдуард Денисов

Таня! В любите стихи? Пришлите мне письмо на адрес doctored@list.ru А я Вам пришлю мой сборник стихов! Эксклюзивный!

Наконец-То Осень)))

я отправила

Эдуард Денисов

Я повторил. Сейчас отправлю прозу.

Sa
Samson

Смотря когда влюбляемся - до того как познакомимся или позже).

Наконец-То Осень)))

два пути?

Sa
Samson

Ну если после знакомства - то в "человека", а если "до знакомства" - то в "образ" ... я так предполагаю. А Ваше мнение?

Наконец-То Осень)))

я так и подумала

Сергей Гущин

Однозначно в образ, и гормоны в этом играют не последнюю роль.

Niemand Против Войны

Не "только" гормоны, а просто гормоны. И чё? Што в этом плохого?

Наконец-То Осень)))

это примитивно

Niemand Против Войны

Не так уж примитивно, от человека зависит, што с ним делают гормоны ))

Наконец-То Осень)))

возможно и так

Сергей Островский

И гормоны тоже. И запах, и нечто, что не поддается объяснению.

Наконец-То Осень)))

романтично...)

Belich Roman

В образ... Но он бывает не совпадает с действительностью... ;-))

Belich Roman

;-))

Александр Туганов

В реального человека, из которого мы рисуем для себя образ...

Из
Издалека

Влюбляемся в образ, но иногда образ и реальность совпадают)

Наконец-То Осень)))

дай-то Бог, чтобы почаще

Из
Издалека

А вот с этим уже напряженка 😄

Наконец-То Осень)))

это точно

Из
Издалека

Ничего, прорвемся!!! 🍁

Наконец-То Осень)))

несомненно!!!

Эдмон Эфенди

Все варианты перечислила ....остаётся ещё душевное влечение

Наконец-То Осень)))

а вот с ним - это уже ДЮБОВЬ

Наконец-То Осень)))

Любовь

Эдмон Эфенди

А любви так не хватает в наше время

Наконец-То Осень)))

мы сами виноваты

Света В Конце Тоннеля

Конечно в реального, должно быть чутье твой человек или нет

Наконец-То Осень)))

чутье с опытом приходит

..
...

Когда реальный хорошо, то образ и так исчезает)

Света В Конце Тоннеля

И остаешься сам на сам)

Бактыбек Эркинбаев

..., гормоны-гормонами, влюбиться-это совсем другая вещь...,!!!

Наконец-То Осень)))

а подробнее?

Бактыбек Эркинбаев

....,гормоны по своей функции для организма выделяют необходимые вещи, а влюбиться-это один из потребностей нашей жизни...,!!!