Алла

Мой родны кут,як ты мне милы,забыць цябе не маю силы.Вось як цяпер перада мною,устае куточак мой прыгожы.Крынички вузенькае ложа...,и елка у пары з хваиною,абняушысь цесна над вадою,як маладыя у час кахання,у апошни вечар раставання.............

Ответы
Светлана Дема

Очень красивые слова.Белорусский язык очень мелодичный.Мой отец тоже из Белоруссии родом.

Де
Дед'уктор

Такое страстное признание в любви! *))) Боюсь, наброситесь и порвете, как Тузик грелку!*))))

Максим

красиво звучит,люблю белорусский язык,природа и любовь

Александр Коновцев

Я понял что написано Белорусским языком. А кто написал?

Нина Аношина

чувствую строки добрые.....но лучше б на русском

Альберт Удот

В украинском не силен, но кое ,что понял!:-) 🙂 🙂

Алла

белоруссия

Альберт Удот

Извиняюсь, для меня они одинаковые

Алла

почти,но не совсем

Кт
Кто-То

Ничегоо не поняла но наверное про любовь

Валентина Дмитриева

Очень красиво,но не очень понятно....

Irina

Не сядзiцца у хаце хлопчыку малому...

Сергей Геннадьевич

Извините. Не бачу Украинску мову.

Валентина Малоствова

у каждого есть своя малая родина

Странник

ган мед дунал Журва намжи жав

Dima Koniuchov

не знаем с тобой мое коханне

Алла

любовь к родине знакома

Dima Koniuchov

нет словянский

Dima Koniuchov

перечитал и опять белоруссия

Наиль Алишев

я понял что ничего не понял

Дмитрий Вдовин

теперь всё тоже и по-русски

Кот Ученый )))))))

я , не понял ничего )

Ал
Алеся

Вельмi прыгожа)))

Mr. Zenker

Бульбаши в ударе?

Алла

красиво ведь!

Mr. Zenker

Красивая была бульбашка в гостинице "Октябрьская", остальное лишь слова!

Дмитрий Ляпков

А по русски?

Алла

родной мой край,ты самый милый,забыть тебя не хватит силы.Вот и сейчас передо мною,край представляется прекрасный....Криничка маленькая льется и ёлочка с сосною вместе,обнявшись крепко над водою,как молодые в час свиданья,в последний вечер растованья...........

Алла

родной мой край,ты самый милый,забыть тебя не хватит силы.Вот и сейчас передо мною,край представляется прекрасный....Криничка маленькая льется и ёлочка с сосною вместе,обнявшись крепко над водою,как молодые в час свиданья,в последний вечер растованья...........

Алла

родной мой край,ты самый милый,забыть тебя не хватит силы.Вот и сейчас передо мною,край представляется прекрасный....Криничка маленькая льется и ёлочка с сосною вместе,обнявшись крепко над водою,как молодые в час свиданья,в последний вечер растованья...........

Алла

родной мой край,ты самый милый,забыть тебя не хватит силы.Вот и сейчас передо мною,край представляется прекрасный....Криничка маленькая льется и ёлочка с сосною вместе,обнявшись крепко над водою,как молодые в час свиданья,в последний вечер растованья...........

Дмитрий Ляпков

Класс!!