Андрей Сурков

Вопрос с уточнением) Жить все хотят с комфортом, а вот какой отдых предпочитаете? Преимущественно с комфортом или с приключениями? Если вы за "комфортные приключения" пишите пример, я такого представить не могу)

Ответы · страница 2
Lana Inquise

Сложно сказать. Скорее всего, комфортные приключения, когда есть деньги, интересно и в целом есть хорошая еда.

На
Наталья

Мне бы замуж выйти, детей родить, счёт идёт по дням уже, даже не по месяцам и годам, не до приключений сейчас

Андрей Сурков

Плохо дело, чтож раньше не искали, если таймер заведен с обратным отсчетом?

На
Наталья

Так я всю жизнь ищу, всегда искала, просто нашлись такие, кто взял на себя такое дезновение говорить людям, что мне это не нужно, тем самым существенно понизил мои шансы

Случайное Сов_Падение

Мне нужен человеческий душ и санузел с максимально интимной обстановкой, остальным могу пожертвовать))

Наталия Казанцева

Квесты. Вроде бы приключение, но все регламентированно и под пртсмотром интструктора и аниматора

Ольга Бельская

Сесть в хооороший автомобиль и рвануть нуу, допустим, во Владивосток!!! И комфорт, и приключение!

Ольга*

Можно мотаться весь день до упада, а приезжать в прохладу с тёплой водой и свежей постелью)

Оксана Попова

Комфортный отдых, это когда тебе все всем комфортно, а как он проходит это уже личное дело

Ирина Гудзь

Добрый вечер,предпочитаю отдых в глухой деревне, где нет интернета и посторонних людей

Абдыкаар Аскаров

ну...если, скажем.. есть попка, ... то не обойтись, я думаю, без комфортных приключениц

Андрей Сурков

Не для всех обладательниц хороших попок приключения в попки комфортны😂

Алёна Кристофф

На своей машине по России...на машине - комфортно, по России без приключений никак)))

Юрий Зарницын

Я тоже не могу представить, как можно чувствовать себя комфортно голым на Марсе.

Niemand Против Войны

Фантазии маловато? На фешенебельном курорте замути роман с роковой женщиной.

Niemand Против Войны

Вот и узнаешь. Не с обычной овцой, а с роковой дамой!

Андрей Сурков

Да всякие женщины были. Для меня приключения - это риск, азарт, адреналин. А тут что? Выгорело - потрахались, погуляли? Не выгорело, и пес с ней? Курортный роман - это не приключение

Niemand Против Войны

Это ты про обычных овец. Выходит, не сталкивался с роковыми женщинами )

Андрей Сурков

Я особого значения случайныб юбкам не придавал. Роковой женщина станет для того, кто начнет на нее слюни пускать и виться вокруг

Оксана )))))

А считается,выехать на речку загорать.... шатёр,раскладной диванчик,столик?)))

Оксана )))))

А что значит "за"?)

Наталья Баженевских

Отдых типа санатория, ночью комфорт, а днем поле непаханное для приключений.

Наталия Куксова

Для меня приключение это поездка на речку, или в любое место где ещё не была

Галка Калинина

Вечер, качельки шашлычок, и приятная музыка, подходит под какую категорию??

Му
Мусечка

Я люблю путешествовать ) но так чтобы ночлег приходился на номер в отеле

Рассвет Жизни

с комфортом поселиться в отеле и поехать на джипах на сафари или в горы.

Вера Bdfyjdf

За разумное сочетание. Мой отдых часто сочетается с приключениями .

Арменчик Нерсисян

я предпочитаю отдых с приключениями, и не обязательно с комФОРТОМ