Данунах Первый

Однажды в Яндекс.Баре я проиграл в Яндекс.Карты все Яндекс.Деньги. Домой пришлось ехать не на Яндекс.Такси, а на Яндекс.Метро и Яндекс.Электричках. Яндекс.Народу было очень много, но зато избежал Яндекс.Пробок, а когда шел мимо заборов, обклеянных Яндекс.Афишами, вовсю наслаждался теплой летней Яндекс.Погодой. По пути зашел на Яндекс.Почту и отправил родственникам Яндекс.Открытку с приглашением как-нибудь посетить Яндекс.Оперу.
Надо будет, думал я, искать более высокооплачиваемую Яндекс.Работу, чтоб можно было спокойно взять кредит на Яндекс.Авто, или даже на Яндекс.Недвижимость какую. Пришёл я домой, включил телевизор, а там Яндекс.Новости. Мне было скучно их смотреть, поэтому я сел за компьютер, открыл Яндекс.Браузер и стал смотреть разные интересные Яндекс.Видео да слушать любимую Яндекс.Музыку. Яндекс.Время было уже позднее, поэтому вскоре я лег спать.

Ответы
Алла

жизнь скалится нам обезьяньей мордой....

Людмила Чумак Плотникова

А не пробовали выйти в люди

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах 😄

Правильная Самая

новое матершинное слово?

Расена

.....и тебе приснился Яндекс

Правильная Самая

и звать его тоже стали яндекс)))