Елена Ременица

Аквариумисты! Подскажите чайнику: что сейчас срочно сделать( рыбы живут 3 недели-золотые+телескопы, аквар=500л) вчера пропал 1 телескоп, сегодня нашелся без глазиков, вчера заметила другой сидел возле водоросли на дне, сегодня хорошо рассмотрела -возле глазика белый налет, поднялся покушал и снова на дно к водоросли. На форумах все пишут про лекарства, а сейчас вечер купить не реально, завтра с утра на работу... Какие первые меры необходимо сделать??? Спасибо зараннее

Ответы
Галина Вихляева

Извините, в рыбьих болезнях ничего не понимаю, а аквариум у меня только в инете

Ирина Драчук

Я НЕ ЗНАТОК В ЭТОМ ДЕЛЕ