Жора Пилот

Конец не страшен–страшно выживание в горе:СтрашноВозвращаться страшноИ негатив ползет струейКровь на стакане–эти пятнаСтою в крови–«О, Боже мой!»Ведь на полу лежат останки–Мои! Из собственных речей,Кому я дорог тот в осанке,Сгорбившись, давясь слезами позабытых дней,Я и подумать–ведь не смел,Что дорог в жизни тот момент,Когда за деньги–за еду,Меня убьет родной совет,Меня все так же избивают,И по сей день томлюсь любя,Я их, конечно же, прощаю,Но не простят они меня.

Ответы
Наталья Жёсткая

ТОЛЬКО ТАМ, ПОНИМАЕШ ЦЕНУ ЖИЗНИ, ВСЕ СТИХИ НАПИСАНЫ ОТ СЕРДЦА.

Ольга Москвитина

Бывают случаи, что разницы никакой

Алексей Козик

ЭТО ЧТО ТРИЛЛЕР............

Жора Пилот

да? не задумывался с этой точки зрения о своей жизни

Светлана Дроженко

фильм ужасов...

Жора Пилот

Такая жизнь

Ксения Морозова

брррррррррр....

Жора Пилот

да, точно!