Ma
Max

Даже если вы это не любите выход есть всегда ? )) 🖼

Ответы
Майя Петрова

😆😆😆 Напомнило анекдот. Подружились кореец и украинец. И вдруг украинец узнаёт, что кореец ест собачатину. Он давай его стыдить, мол, собака- друг человека, да и мясо у неё псиной отдаёт, надо есть свинину. Кореец послушал и согласился. Вот как-то пришёл этот друг к корейцу в гости, зашёл тихо в калитку, тот его не видел. Смотрит друг, а кореец стоит перед собакой у крыльца, делает над ней пассы, смотрит ей в глаза и говорит: "Ты- свинья, свинья, свинья, поняла?"

Ол
Олег

я никогда не думал, что коров прививают... и как её держать в этот момент - тоже не знал... не смешно...

Ls

Морские котики же существуют, значит и подобная животинка имеет право быть

Евгений Во-Ин

конечно есть - просто выход - ЖОПА, но вот вопрос - это едиственный?

Света Весна

ну да.....при желание можно и дров наломать) был бы цель)

Эльмира Фассахова

😀ага...пусть китайцы едят морских гадов....😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁 а потом на весы становиться страшно🙀

Селия Вымри

Вылитый дядя Петя, когда учил меня плыть

Александр Шебалин .

Но это уже не блин,а толстая колбаса.

Н*
Наташа ******

Хорошо хоть не ливерная!!!🖼

Александр Джонсон

хмм..доработайте... - маска и ласты....

Феникс

где есть вход,всегда есть и выход!

Марина

Замочить свинью в действии🌊🐖😁

Артур. Владикавказ.

Ой ёлки палки, птичку жалко стало!

Надежда Борисова

Из любого безвыхода есть выход

Ира Бутенко

Даже , если вас съели выхода 2

Тимербулатов Рамис

Даже если вас съели есть два.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Действительно 👍👍👍😂😂😂

Ma
Max

😁

Киберпсихоз

Ну, люди плавают , многие.

Просто Я)

Смекалисто,однако😀🤣🤣

Татьяна Алексеева

Ни мясо, так рыба...?🐖 - 🐡