Светлана

познакомился с девочкой в интернете вроде интересны друг другу, вп вн))?

Договорились на субботу встретиться) попить кофе. . послезавтра получается.. . мне также переписку продолжать? Мы не часто переписывались, но тем немение...

Лина Галкина

конечно, а еще лучше попроси номерок и позвони вечерком... думаю ей будет приятно..

Надежда Франтова

хорошо если она не окажеться бабушкой или педиком))))))

Николай Коженцев

а вдруг она маньячка. . зря познакомились

Лариса Коршунова

Я не хотел бы, чтобы Вы получили душевное увечье. Настоятельно Вам не советую встречаться. И с русским языком у Вас проблемы. "Тем не менее".