Дж
Джин,,

В общем, мне сегодня 40!
Ощущения - как 30, но впереди уже 50, а хочется в 25. А как у вас ???

Ответы
Ма
Маргарита

Мне 50... Хуже, чем в 40, но, делать нечего, приходится мириться. Не сильно приятно, когда впереди 60... Мысленно всегда 25, конечно.)) С днем рождения! 40 хороший возраст!)

Ju
Juta

А у меня ощущение, что я скоро стану бабушкой, но я не хочу, ведь впереди у меня еще вся жизнь)

Дж
Джин,,

Ну бабушкой я вряд ли стану.....

Ju
Juta

Потому что вы - дедушка?)

Му
Мурзо4Ka

А, мне сегодня 34...ощущаю на 20ть, а впереди ещё жизнь, наполнена счастливыми моментами))

Z*
Z*Ирина*

могу предложить крикнуть в небо "ГОСПОДИ, ЗА ЧТО?" как в том старом сериале... 🤣🥳

Z*
Z*Ирина*

это прямо сейчас.. 😁

Дж
Джин,,

Да сегодня весна,,, такова погода в Ташкенте ,, завтра зима лютая,,, не как в Москве...

Z*
Z*Ирина*

я не знаю как в Москве.. но в Москве все равно теплее чем тут у нас.
подруга там живет. И бывает простывает.

Дж
Джин,,

А в Москве обещают -20

Z*
Z*Ирина*

Вирусы при такой погоде погибают

Ирина И

Когда было 25,думала, что 40 это старость, сейчас мне 41 и жизнь прекрасна)))

Ѻлегъ

мил человек, мне через четыре месяца 55, сам как думаешь, какие ощущения?

Викентий Ви

А я как то застрял где то в 38 летнем возрасте и никак не угомонюсь...

Юлия Пак

Хочется, не хочется, время идет в одну сторону, а там как получится.

Александр Шульга

Хотелось бы в 40. Тогда не так ленив был до женщин, как сейчас.

Марина

Фигня всё это, если не задумываться и в паспорт не смотреть)

Серафимка

Поздравляю! Я ощущаю себя на 70,хотя в половину меньше...

Ви
Виктория

мне скоро полтиник но ощущения хорошие.лучше чем в 40

Ви
Виктория

климакса нет , могу зачать

Дж
Джин,,

Это прекрасно ,, не не для меня ,,,.

Ви
Виктория

ступайте мимо

Дж
Джин,,

Мне подарки не нужны , я в состоянии аборт оплатить...

Ви
Виктория

проезжаете мимо.

Ти
Тина

Все прекрасно.Все на своем месте .Думаю надолго.😊

Дж
Джин,,

Надолго это как ???

Ти
Тина

Лет до 90.😂👍

Дж
Джин,,

Лет до ста жить без старости,,,,

Ти
Тина

ДаДа,ДА.Та и будем жить. А Вас я поздравляю с Днем Рождения. Пусть Волшебница Жизнь,на Хрустальный поднос, Позолоченный Кубок поставит. Пусть Здоровья побольше нальет и Удачи плеснет,Остальное пусть Счастьем и Любовью наполнит.

Ти
Тина

Спасибки,угодили, еще бы бруснички, я ее больше всего люблю.Извините за бестактность и наглость.

Таша

Тоже скоро 40, вообще не парюсь по этому поводу

Владимир Писарев

Вообще 40 опасная дата,почему ее и не отмечают

Людмила Иволга

Хотеть не вредно,вредно не хотеть!(песня)😉

Дж
Джин,,

Ну вот и слова нашлись , хоть и не свои...

Людмила Иволга

Пару фраз не в лом черкнуть,а рассусоливать с телефона не люблю

Сергей Ханьжин

Мне 58,будет скоро 59,а чувствую себя на 35.

Ка
Калипсо

Я не помню сколько мне лет) это неважно

Ум
Умка

Прислушивайтесь только к ощущениям

Лариса Я

Не, я люблю постоянство. 25 и всё.🤣