Leon (Санкт-Петербург)

Вам снились когда нить персонажи из фильмов ужасов типа Фредди Крюгер а или Майла Маерса?)

Ответы
Аццкий Ангелок

Терминатор снился. Мы в кино, оно заканчивается, ящики стоят, откуда терминатор выскакивал, и мы все выдохнули, а тут раз и выскочил, дело в поезде было. Я по- быстрому сообщила всем своим, мы свинтили в автобус и поехали. И тут в автобус врезается фура, а там термигатор. А автобус вдруг оказался моей терраской из деревни. И мы под стол спрятались, а терминатор стреляет. Всё

Светлана Локтионова

Лично я не интересуюсь такими фильмами.Смотрю детективы,Шеф-1-5 сезоны, Ментовские войны, Невский все сезоны....

Костя Кузнецов

нет, но страшные сны я видел и видения, и голоса, кода завязывал пытался сам дома перетерпеть на сухую

Человек Со Щукой

Да мне сегодня под утро пару фильмов ужасов приснилось с покойниками. Собственного воображения.

Нина Гетманцева

Засыпая , помечтаю .... А проснусь - утро .....! Но ужасы не снились ....ни из фильмов , ни из жизни ...

Светлана Надежкина

Мне часто снятся ужасы из моей прошлой жизни, в которой Фреди Крюгер отдыхает

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Фредди мне снился, ещё задолго до того, как кино с ним посмотрел, мерзкий тип

Leon (Санкт-Петербург)

Ещё тот хрен

Наталья

мне сегодня приснилась начальница. Это по-круче Крюгера будет)))

Вера Гудкова

однажды снился жуткий сон. тогда даже не было телевизора у нас.

Наталь

Я плохо образована в этом жанре. Потому и сплю спокойно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Акулы снились из фильма Челюсти. Давно, в детстве еще

Leon (Санкт-Петербург)

Интересно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего интересного. Страшновато.

Неизвестно Неизвестно

Из ужасов - сдача экзаменов или беседа с гаишниками

Leon (Санкт-Петербург)

Они мне много снились , и бывало правда останавливали )

@ Лина @

Нет, для меня ужас другого характера

Майя Петрова

нет - я не смотрю подобные фильмы

Зинаида Захарова

Даже не смотрю фильмы ужасов.

Елена Савельева

я не смотрю такие фильмы...

Ljudmila Sadekova

Когда нить не снились.

Зинаида Смирнова

я не знаю эти фильмы

Татьяна С.

Не смотрю эту чушь

Михтар Каграманян

Я так много не пью