Годана

Крюгер это : 1) Немецкая фамилия 2) вымышленный маньяк-убийца 3 ) Вертолёт из будущего 4) рок группа ?

Ответы
Иван

Сеть фирменных магазинов «Крюгер» — акция «Отдыхай...

Бонусная программа
promo.kruger42.ru
Отдыхай с крюгером! Главный приз - путевка на двоих! А также 700 подарков для отдыха.
KRUGER | КРЮГЕР | Официальное... — ВКонтакте
vk.com›kruger_band

Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер (англ. Frederick «Freddy» Charles Krueger) — вымышленный маньяк-убийца... Читать ещё
Official site of Russian Diesel Turbo Thrash Metal band...
kruger.band
Официальный сайт дизель-турбо-трэш-метал группы KRUGER и Александра Хамера!
Krüger — слушать онлайн на Яндекс.Музыке
music.yandex.ru›artist/73509
Krüger: Советская и российская рок-группа, основанная в 1989 году. Великий Джордано, Чёрный флаг, Последний музыкант и другие песни. Вся дискография,
Kruger — Facebook
facebook.com›krugergroup

Diane Kruger (@dianekruger) • Фото и видео в Instagram
instagram.com›dianekruger/
2736 публикаций858 тыс. подписчиков387 подписок

Фредди Крюгер (оригинал) | Злодеи вики | FANDOM...
zlodei.fandom.com›ru/wiki/Фредди_Крюгер_(оригинал)
Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер (англ. Frederick «Freddy» Charles Krueger) — вымышленный маньяк-убийца, главный отрицательный персонаж киносериала ужас

Leonid D

Из Википедии: Крюгер — национальный парк ЮАР.
Фредди Крюгер — персонаж серии фильмов «Кошмар на улице Вязов».
Крюгер — российская рок-группа «Krüger».
Крюгер — крупный ударный кратер в юго-западной области видимой стороны Луны.
Крюгер 60 — двойная звездная система в созвездии Цефея, расположенная в 13 световых годах от Солнца.
Крюгер-ту-Кэньонс — биосферный резерват в ЮАР. И 49 фамилий, а ответ мой, это рок группа Нынешний состав

Александр Хамер — гитара, вокал
Джина Рок'н'ролл — вокал
Аня Фликки — бас-гитара, бэк-вокал
Вадим Менфис — ударные

Бывшие участники

Бульдозер — бас
Мясник — бас
Александр Середа (Маньяк) — бас
Александр Аксёнов (Потрошитель) — ударные
Дизель — ударные. Андрей Мартыненков -ударные🌷 🌷 🌷

Маргарита Радзивилл

• Крюгер — национальный парк ЮАР.
• Фредди Крюгер — персонаж серии фильмов «Кошмар на улице Вязов».
• Крюгер — российская рок-группа «Krüger».
• Крюгер — крупный ударный кратер в юго-западной области видимой стороны Луны.
• Крюгер 60 — двойная звездная система в созвездии Цефея, расположенная в 13 световых годах от Солнца.
• Крюгер-ту-Кэньонс — биосферный резерват в ЮАР.
• Эффект Даннинга — Крюгера — эффект метакогнитивного искажения в психологии.
• Битва в парке Крюгера — любительское видео, получившее огромную популярность на видео-сервисе YouTube.

Маргарита Радзивилл

И ЕЩЕ ВЕРТОЛЕТ ИЗ БУДУЩЕГО

Годана

Даааа

Маргарита Радзивилл

И ЕЩЕ СТОЛЬКО НАПЛОДИЛОСЬ КРЮГЕРОВ В ГЕРМАНИИ, УЖАС КАКОЙ-ТО, КУДА НИ ПЛЮНЬ ВЕЗДЕ КРЮГЕР. И ЕЩЕ ПОЗАБЫЛА- У НАС В 3 ПОДЪЕЗДЕ ЖИВЕТ ПАРЕНБ КРЮКОВ У НЕГО КЛИКУХА КРЮГЕР

Виктор Бочарников

Я бросил пить.
В течение ряда лет в бар
Один моряк заходил.
Заказывал себе два стакана,
Пил и уходил.

Однажды бармен его спросил:
Отчего мол, пьёте по кругу.
Моряк ответил: «Один за себя,
Другой за моего друга.

Мы завсегда с ним выпивали.
А потом он утонул.
Вот и сейчас за себя выпил
И вот, его помянул.

Прошло ещё какое-то время.
Моряк снова заходит.
Он выпивает за друга стакан,
Потом молча, уходит.

Бармен не выдержал и говорит:
А второй стакан попросишь?
Моряк ответил: «Да нет, спасибо.
Сам-то я пить бросил».

Майк Вазовски

есть художник, есть астроном, есть геодезист, еще психолог и философ и все они немцы, есть вымышленный маньяк убийца, имеется также одна европейская компания с таким названием, также советская рок-группа, а еще есть национальный парк в ЮАР

Андрей Хрисанфов

Вальтер Крюгер (нем. Walter Krüger; 27 февраля 1890 — 22 мая 1945) — немецкий военачальник во Второй мировой войне, обергруппенфюрер СС и генерал войск СС, командующий корпусом. Кавалер Рыцарского креста с Дубовыми листьями и Мечами. Может и 2.

Андрей Хрисанфов

Вальтер Крюгер (нем. Walter Krüger; 27 февраля 1890 — 22 мая 1945) — немецкий военачальник во Второй мировой войне, обергруппенфюрер СС и генерал войск СС, командующий корпусом. Кавалер Рыцарского креста с Дубовыми листьями и Мечами.

Don Без Pardon

1,2,4 и дополню:Kruger, Krueger, что в переводе с немецкого означает «хозяин таверны, кабатчик, трактирщик». В старину трактиром, таверной называлась придорожная гостиница или постоялый двор с рестораном, харчевней.

Tr
Traveler

Диана Крюгер ( Диана Хайдкрюгер) Актриса. Бывшая фотомодель.Приз Каннского кинофестиваля за лучшую женскую роль (2017) На Каннском .2003 года - приз «Шопар» - лучшая молодая актриса.

Денис Ноздрин

1 и 2 точно насчёт 4 не знаю а вот то что это не 3 точно только вчера из будущего вернулся нет там вертолетов вообще одни тараканы да крысы по радиоактивной пустыни ползают

Семён Семёныч Горбунков

Диа́на Крю́гер — немецкая актриса и бывшая фотомодель. На Каннском кинофестивале в 2003 году получила приз компании «Шопар» как лучшая молодая актриса😜

Годана

Уже знаю , спасибо )

Семён Семёныч Горбунков

🌼 Можно ещё повспоминать...

Дмитрий Белый

Что за вертолет такой? Про маньяка я бы не был столь категоричен. Нельзя однозначно утверждать о чем-то только потому, что сами лично не сталкивались с этим!)

Годана

Вымышленный маньяк , читайте внимательно

Дмитрий Белый

Я на нем вырос, для меня он живее многих! Руки прочь от Фредди! Он не трогал ту девочку! Его оклеветали и сожгли заживо! А теперь он еще и не существует... За что вы с ним так?!

Годана

Такова задумка автора.

Дмитрий Белый

Если автор не смог найти в своем сердце место для него, то мы могли бы это сделать!

Годана

Делайте. Я другого мнения)

Дмитрий Белый

Вы первой бросили б факел, я понял...

Анни Странница

Фильм сериал "Кошмар на улице Вязов" Фредди Крюгер и группа такая кажется есть, фамилия тоже вероятно немецкая такая может быть. Про вертолет не знаю.

Александр Переверзев

Немецкая фамилия, вымышленного маньяка-маньяка убийцы, который спроектировал вертолёт из будущего, по совместительству поигрывая в рок группе!!!

Годана

Хороший ответ )

Генерал-Интриган И Аморал!

и первое и второе ,про вентокрыл возможно у кого то из многочисленных авторов и есть такое название? по группе (не знаю) есть ещё пенный напиток))))

Ы Ть

помню в общаге жил человек с такой фамилией... как-то он заболел (температура) и ему врача вызывали... "-Фамилия?" "-Крюгер" "-Вы что, издеваетесь?"

Годана

))) представляю

Александр Остановский

Был такой персонаж в фильме 17 мгновений весны, которого Кальтенбруннер назначил заместителем гестапо в Праге в феврале 1945 года

Alone In The Dark

Ну скажем что вымашленный но взят с натруты))) Было дело неоправданное и мессево просто так не произошло)) Я долго искал тоже))

Годана

что искали ?

Alone In The Dark

Ответ на данный вопрос за что он стал таким) )

Годана

а это ...

Alone In The Dark

Не умереть за просто так))

Al
Alexc

Фамилия. Но в мире более известен как персонаж серии фильмов-ужастиков "Кошмар на улице Вязов" (всего кажись 8 фильмов)

Володя

Это же так просто : маньяк-убийца с немецкой фамилией Крюгер летящий на вертолете из будущего под музыку рок группы.

Годана

Оригинально