Артем

Ищу девушку которая за деньги готова жить с кем угодно, даже с Фредди Крюгером!))) есть тут такая?

Ответы
Юлия Александровна

Федя Крюков в миру вообще нормальный чел не ален делон, но на безрыбье и лифчик портупея

Ната Дем)))

Может и мне по интересоваться кто из парней согласен всю жизнь прожить с ведьмой?)))

Ната Дем)))

Моего

Артем

А ты куда собралась?) почему это звучит так грустно?

Ната Дем)))

Да наверное потому что просто встречаться предлагают...

Ната Дем)))

Что?

Ната Дем)))

???

Марина Владимировна

Какова цена вопроса? Обычно о любви за деньги говорят те,кто не собирается платить.

Марина Владимировна

Бабушка рассказывала в детстве сказки на ночь..))

Марина Владимировна

Что именно?

Марина Владимировна

Ааа..два

Милота))

Мдя...! Забавно! Тогда ей и Фредди не нужен, а только деньги

Артем

Сусанин поляков завёл... А я этих заведу))

Милота))

)))

Милота))

Полстраны

Артем

Посмотрим) вопрос с подвохом)

Милота))

Я в курсе)

Юлия Артемьева

Жить - это как? Как экономка, как жена или как сиделка

Артем

Ахахаха, как один из вариантов)

Артем

Без и) если попадётся такая, то я её как Сусанин поляков в лес уведу...)))

Юлия Артемьева

И там оставишь умирать, и сам погибнешь...

Артем

Героически спасу мир от такой)

Юлия Артемьева

Ну это только в плане жены которая согласится

Юлия Артемьева

Да никто не согласится.. Хотя возможна без выходная ситуация в девушки. Тогда согласится

Фрекен Снорк

а Вы, собственно, с какой целью интересуетесь? )))

Фрекен Снорк

а в лесу большая яма? или сами пусть копают? ))

Артем

На болото пойдём))) зачем копать?)

Фрекен Снорк

за клюквой?)))

Фрекен Снорк

а чего там еще вкусненького на болоте-то растет? )))

Артем

Не знаю) я не ем на болоте) я-то домой планирую вернуться)))

Дмитрий

За бабки надо не девушку искать а проститутку.

Артем

Вот их и поведу в лес... СУСАНИН СМОГ, ЧЕМ Я ХУЖЕ?)

Малина

Фреди Крюгер!!!! это уж вообще вас тряхануло!!)))

Светлана

за деньги... это за еду и шифоньер шмоток??)))

Артем

ага))) ну или почти что)))

Светлана

и сколько лет Крюгер готов ее терпеть? До ее пенсии и дальше?))

Светлана

это хорошо, что вы заранее девушек предупредили....)))

По
Половинка

такие тоже есть......так что ...не хулигань....

Артем

есть теперь опыт-я теперь знаю как некоторые из них личную жизнь устраивают-поэтому восхищаться эстрадой стараюсь сдержанно)только музыкой их или фильмами ,самими актерами ил певицами редко...

По
Половинка

ты это понял поздно.......я это знаю давно.....

Артем

одно дело было услышать это .а неожиданно для себя я с такой случайно столкнулся...с простыми девушками лучше намного общаться чем со всеми этими богемными-это уже факт)

По
Половинка

а тебе нравились девушки с высшего общества? Чем они тебя привлекали?

Артем

мне одна понравилась только как девушка, и то тогда она не была такая популярная как сейчас. за то что естественно красивая и простая была какая-то-как это объяснить я не знаю-я с ней случайно встретился в интернете-потом по скайпу узнал что она это та которую по ТВ видел где-то...она со временем стала из меня фаната делать...общение закончилось-не жалею об этом сегодня абсолютно)

Само Счастье...)))

Ну и как?...Нашлась одна -единственная?...)))

Артем

Не-а) они же не отвечают когда спрашиваешь

Само Счастье...)))

Знали бы они, кого и сколько теряют...😜 Наверное, неполную информацию выложил?...)))😃

Артем

А то))) сами от такого ушастого счастья отказываются)

Само Счастье...)))

Вот сами-дуры и виноваты...А ты, милок, не унывай, ищи и жди...)))😜 😀

Артем

Так точно) есть, не унывать!)

(*
(*_*)

Жену подбираешь ?😆😆😆😆

Артем

это да))) но итог то один-я сам с собой потом соглашаюсь и сам себя прощаю)))😉

(*
(*_*)

Весело тебе 😆😆😆

Артем

да) но когда понимаю что некого ни обнять ни поцеловать.никто не поинтересуется как у меня дела и дома не встретит ...становится немного грустно

(*
(*_*)

Не плакай , надо в Реале общаться

Артем

я и не плачу) за последнее время только однажды слезы в глазах сами наворачивались.когда сестренку младшую хоронил...это ударило по мне сильно...а так даже когда все печально и грустно не плачу-некогда) иначе за меня работать и зарабатывать мне на жизнь никто мне не будет)))

Зона_Іn_Тересу

С кем ты её поселишь? С морской свинкой?

Артем

в лес заведу-хочу повторит подвиг Сусанина.он врагов в лес завел)))

Зона_Іn_Тересу

Заводной какой))

Тося Странная

😂 зачем фредди обижаешь) он же милый))

Тося Странная

вместо фредди надо брать старика лет 90

Елена...

Артем я уже тебе говорила беги отсюда

Наталья Кухаренко

встречный вопрос: У Вас есть деньги?

Артем

вот первая такая попалась....тогда собирайтесь и пойдем)

Артем

вам не важно куда? и кто я?)

Артем

в лес) моя вторая фамилия Сусанин...)

Артем

ну так раз знали все и повелись на деньги...то вам со мной как раз по пути) один такой поляков увел однажды)

Наталья Кухаренко

то был Герой, ради Родины жизни не пожалел... а Вы кто? Маньяк.

Артем

так я тоже герой))) я же не тех кто бескорыстно любит выбрал,я собираю корыстных и увожу в лес ,чтобы как поляки ....))))

Наталья Кухаренко

да, корыстных понятно сразу. А вот чего хотят бескорыстные ? Проблема-проблем...Не ошибитесь...

Alla Lala

где ж Вы столько денег возьмёте )))

Артем

Ну да)))мне сказки не надо рассказывать, я жил с такой, которая обманывал меня

Alla Lala

а при чём здесь Вы и обманы?

Артем

Она меня обманывала, это уже говорит о многом

Alla Lala

это не имеет отношения к теме )))

Артем

Ну почему?) имеет, я ведь тоже соврал в вопросе))

Элен Elen

если я люблю мне все равно кто это

Артем

🙂 👍 🌹

Элен Elen

🙂

Майя Майская

А что? Фредди не такой уж плохой!)))

Dona I

А что с Фредди?😕😂😂😂😂

Артем

Это все мне каждый год говорят

Dona I

Нет одну тяжело,а много запросто..А так не говорили😆😆

Dona I

Одну плохо,много хорошо😈- а так?

Артем

А это вообще уже непонятное что-то 🙂

Dona I

Поопачогврлг-а так?😂😂