•™[V][I][K][A]•™ ......

Вас никогда не интересовал вопрос....Предназначение человека на Земле?

Ответы
Михаил Лаюшко

Многие задаются подобным вопросом, вот только где найти правдивые ответы?!

Павел

Всегда. Ток тут либо к Библии (или еще куда-нибудь), либо жить, сжав зубы

•™[V][I][K][A]•™ ......

Ничего тут такого нет я с детства с хозяйством знакома и ничего до сих пор знаю что это бабушка помогла)), а я уж подумала учитель. А по жизни что?

Павел

Ну странно выгляжу на общем фоне. Изучал разные направления христианства (другие религии как-то не идут, чужды), общался с представителями конфессий разных (но так и не крестился) - и это на фоне деревни! Представьте глаза соседей, когда ко мне из города подъезжала машина с какими-нибудь нарядными проповедниками и завязывалась дискуссия. Интересуюсь палеонтологией, философией, историей (зачем - в колхозе?). Ну и так далее. А к школе отношение имею - там я и оформитель (рисую с детства, так привыкли), и стихи какие-нить написать, и конкурс там помочь. Но - высшего образованья нет, так, чудак - самоучка

•™[V][I][K][A]•™ ......

Но можно же работать и идти на курсы для повышения квалификации.

Павел

Да нет уж. Откровенно говоря, все в прошлом. Совхоза нет, работы нет, все развалилось. Выживаем подсобным хозяйством, каждый в своем сарае - огороде. Школа правда работает - пока. Да и сам я теперь "философствую" больше с бутылкой. Словом, жизнь удалась. Ой, чей-то я прям уж жалуюся 😉. Ладно, захотите поговорить (вдруг) - пишите.

•™[V][I][K][A]•™ ......

И вам удачи)

Дмитрий Смирнов

В детстве разве что. 🙂

•™[V][I][K][A]•™ ......

Верите?

Дмитрий Смирнов

Не особо. 🙂 Есть и более завораживающие, и очевидно существующие вещи. 🙂

•™[V][I][K][A]•™ ......

ОК. Спасибо за ответы)

Дмитрий Смирнов

Пожалуйста, и вам спасибо, за интересную беседу. 🙂

Элзар

убивать

•™[V][I][K][A]•™ ......

Ну а вдоуг он существует. нткто же не может точно этошо сказать. Потусторонние силы ведь существуют почему бош не может существовать

Элзар

какие еще потусторонние? емае

•™[V][I][K][A]•™ ......

Проехали)

Элзар

жесть просто верить во всякую ерунду, смотрите в дурку чтоб не упекли

•™[V][I][K][A]•™ ......

и вам всего хорошего))

Слава Сталин

его нет

•™[V][I][K][A]•™ ......

А вы не боитесь улететь так далеко от дома и от вашей среды обитания? НЕ страшно?)

Слава Сталин

да боюсь в принципе здоровья не хватит)

•™[V][I][K][A]•™ ......

А вдруг хватит?

Слава Сталин

вряяд ли

•™[V][I][K][A]•™ ......

Ну во всяком случае ученые если бы очень захотели мне кажется нашли бы выход для тех у кого здоровье не потянет наделать каких-нибудь приборов для поддержки или улучшения здоровья.

Юра Нагорный

мы рабы

•™[V][I][K][A]•™ ......

Почему?

Юра Нагорный

потому

•™[V][I][K][A]•™ ......

Ответа лучше не найти)

Alex Gusev

Я знаю

•™[V][I][K][A]•™ ......

Но люди ведь все равно все делают не так как хотят и страдают а еще хуже то что некоторым людям люди же помогают страдать. Это прискорбно

Alex Gusev

Ты влюблена?

•™[V][I][K][A]•™ ......

НЕт а что? Ну то есть несмотря ни на что я всегда буду хотеть мира если вы об этом?!

Alex Gusev

Нет. Влюбишься - будешь счастлива, потом влюбленность пройдет, появится малыш, и ты поймешь, что живешь только ради него

•™[V][I][K][A]•™ ......

Ну я немного все по другому планирую сделать) и мечта есть и буду стараться к ней идти.