Uf
Ufo

Здесь в спрашке я задавал несколько вопросов. Связанных между собой одним рефреном. Каковы современные женщины. И чего они хотят от мужчин. И что могут предложить взамен. Выводы грустные. Причина одиночества женщин а их хищнисестве и ротребительскому отношению к мужчинам. Никто из женщин не спросил про ответ на подарок, никто не захотел исправить пьющего. Всем сам, женщины нужно внимание и почитание. Но взамен, вы ничего, даже не обещаете. Причина одиночества раскрыта. Касается мужчин тоже.

Ответы · страница 12
Лия Литвинова

Очень однобокое исследование

Лия Литвинова

То есть, вы один решили уравнять всех женщин? на каком основании, простите?

Лия Литвинова

Вот и наслаждайтесь своим личным мнением 🙂

Ольга

Не попала в ваш эксперимент )

Ольга

Почему? У меня семья. Может потому и обошла ваши вопросы?

Uf
Ufo

Так я тоже не без жены. И что?

Ольга

Ну так хоть один вопрос сбросьте. Посмотреть, прошла мимо или не попадался ?

Ольга

Те которые в эксперименте участвовали )))

Uf
Ufo

начале: она ищет романтики, он ищет страсти. Итог: она становится круглой дурой, он вонючим козлом. Все это знают и где тут логика знакомств после 30?

Ольга

Ааа, так вы про взаимные претензии и обязательства. Так я на такие вопросы не отвечаю. Потому как если что не так, дураки оба )))

Ольга

И вам всего самого хорошего!

Оля

Полегчало от таких выводов?

Uf
Ufo

Очень даже. И выводы сделал. И совсем неожиданные для вас, женщин.

Оля

И женщины согласились с такими выводами?

Uf
Ufo

Женщины всегда согласны с разумом. Не то что мужчины.

Uf
Ufo

Конечно. Не только вам, женщинам...

Зинаида Кузнецова

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Uf
Ufo

О как. Обычно женщины против, не дочитав до конца

Зинаида Кузнецова

Я ПОТОМУ ЧТО НЕ ИЗ ТЕХ ЖЕНЩИН

Uf
Ufo

Правильно, вы из этих. Я так и понял)))

Олеся Ефремова

я не видела Вашего вопроса..

Олеся Ефремова

женщины устали от жизни того и хотят к себе внимания..

Олеся Ефремова

а выводы у Вас правильные..)

Лора

а пьющего можно исправить ?

Лора

да что вы говорите? и когда я ее познаю

Uf
Ufo

Позже. Извиняюсь за наглость..

Лора

а вы считаете , что алкоголика можно вылечить без его согласия и желания ?

Лора

вы не правы в корне, человека вылечить насильно, без его желания и согласия НЕЛЬЗЯ . а откуда у вас такое заключение ?

Лора

так и я не с потолка беру

Светлана Зарубина

Мне кажется, все еще проще.

Uf
Ufo

Не, хочу как все: пиво, футбол и друганы по выходным!))

Uf
Ufo

А кто спорил. Тока уже мне становится не интересно)))

Светлана Зарубина

Ничего, дети вырастают и оставляют в покое

Uf
Ufo

В курсе. Одна уже выросла. Мне её мальцик высказал, что я из неё Клару Цеткин сделал))

Светлана Зарубина

Хорошо, не Розу Люксембург!

Ибадуллаева Гульжахан

молодец, что сделал выводы

Uf
Ufo

Так тупее. Сориентироваться если обидел

Lena Lubaia

исправить пьющего - утопия

Lena Lubaia

между людьми возникает искра, и расцветает любовь и тогда и подарки и всё - на втором плане. А нет любви, и вот оно - одиночество.

...

Одиночество не обременяет

...

И это тоже

Зоя Иванова

👍🏻👍🏻👍🏻

Lora Sotnikova

полностью согласна с Вами

Uf
Ufo

О как? Неожиданно, да от дамы...

Lora Sotnikova

потребительское отношение к мужчинам отвергает истинную любовь

Uf
Ufo

Согласен. Хотя, он же добытчик...

Lora Sotnikova

НО когда мы вас сильно любим, лелеем, боготворим, исполняем все ваши желания, вы нас опускаете до плинтуса

Uf
Ufo

Ой, бывает. Может немного разума и стервозности?))

Галина

Если бы всё так легко было

Uf
Ufo

А про лёгкость никто не говорил.

Галина

обобщать - пустое дело, я так думаю

Галина Березенцева(Волгоград)

Привет!!!!Глубокий анализ

Uf
Ufo

привет. Так по верхам прошлись

Аврил

вот именно что и мужчин э

Аврил

нет я не говорю что кто то виноват..просто так уж повелось..женщины обвиняют мужчин , мужчины женщин..и к сожалению договориться видимо не получиться. Если мужчина обращается с женщиной как с прислугой откуда возникнет уважение, почитание? Я согласна подчиняться мужу если только он будет выдвигать адекватные требования...и будет решать мои проблемы..и не сваливать на меня свои..ну и т.д

Лариса Larisa

ВСЁ ТАК ПЕЧАЛЬНО,МИХАИЛ?

Uf
Ufo

Да нет. Не все. Но некоторые моменты есть))

Лариса Larisa

ХИЩНИЧЕСТВОМ Я НЕ СТРАДАЮ И ПОТРЕБ.ОТН-ЕМ ТОЖЕ))

Uf
Ufo

А на большее вы пока не наработали))

Лариса Larisa

А ТЫЗНАТОК КАРМЫ ОКАЗАВАЕТСЯ?

Uf
Ufo

Нет. Мозги на место ставлю)))

Лариса Larisa

ТЫ - ПРЯМ ЧИСТИЛЬЩИК ЛЕСА (СПРАШКИ) КАК ДЯТЕЛ В ЛЕСУ

Лариса Larisa

ТОЧНАЯ КОРРЕКТИРОВКА)! 😄

Мадам

теперь про себя напиши...

Uf
Ufo

Уже было. Да и не интересно то

Мадам

вот именно ...уже было..намотали ошибок...а мне теперь ничего не надо...минимум есть...и ладно.

Тссс...

Какой неверный вывод то

Тссс...

Я исследований на эту тему не провожу...я живу с мужчиной...своей мкчты 10 лет...и тем самым подтверждаю, что если он тебе нужен...а я ему...то и недостатки будут казатьчя дрстоинствами

Тссс...

Аааа...еу на здоровье...а то надоело читать...кто в чем виноват

Тссс...

У вас 70% вопроса об этом!

Uf
Ufo

Это впше чпсное восприятие

Светлана Загадка

А я с вами не соглашусь!

Светлана Загадка

либо независимость от мужчины. А вы знаете, что красивые женщины самые верные?

Uf
Ufo

Не когда не думал о корелляции верности и красоты)))

Светлана Загадка

но, ни куда не деться от этого. но у мужчин к сожалению другое мнение об этом)

Uf
Ufo

Да нет никакого мнения. Я ж ответил: не думал об этом.

Светлана Загадка

нет,не конкретно Вас имею ввиду. есть такое выражание,которое часто слышно из уст мужчин: красивая жена- чужая жена. Красивым не надо доказывать что они красивые,они сами это знают)

Юлия Пьянкова

баш на баш получается..

Uf
Ufo

Ну да. Только обмен глупый. Теряют все.

Юлия Пьянкова

не знаю..(((как вариант лишь...

Uf
Ufo

Думаете. А если вспомнить?

Юлия Пьянкова

так есть о н!!у меня..)))и что?

Юлия Пьянкова

та всем результатам результат!!

Uf
Ufo

Как то коряво получается)))