Uf
Ufo

Здесь в спрашке я задавал несколько вопросов. Связанных между собой одним рефреном. Каковы современные женщины. И чего они хотят от мужчин. И что могут предложить взамен. Выводы грустные. Причина одиночества женщин а их хищнисестве и ротребительскому отношению к мужчинам. Никто из женщин не спросил про ответ на подарок, никто не захотел исправить пьющего. Всем сам, женщины нужно внимание и почитание. Но взамен, вы ничего, даже не обещаете. Причина одиночества раскрыта. Касается мужчин тоже.

Ответы · страница 3
Василиса Евгеньевна

никого исправить нельзя! это факт! мало желающих брать ответственность на себя. в жизни всякое бывает а легко жить все хотят. но у кого то хватает совести и он заботится. а кому то повезет и заботятся вместе. это уже везение!

Море И Волны И Пена

Михаил, то, о чём вы говорили, имеет место быть при отсутствии Любви.... когда есть товарно-рыночные отношения - нет любви. "Люди встречаются, люди расходятся, женятся, только вот мне как всегда не везёт..." песенка такая есть ))

Uf
Ufo

Верно подметили. Жаль что вы первая

Море И Волны И Пена

с декабря 2015 года первая?!! да ну!

Море И Волны И Пена

Вы опровергаете наличие ума у меня?! Однако))

Uf
Ufo

Подчеркиваю очевидное, сомневаясь в неведомом.

Море И Волны И Пена

скромное мнение оно конечно хорошо, если оно действительно таково).

Татьяна

Верные выводы. Одинокие люди (и женщины, и мужчины), поэтому и одиноки, что уже ничего не хотят. Этому есть объяснение. Не было полезных примеров для подражания в отчем доме (все проблемы из детства). Все остальное следствие.

Надежда Волошина

ЗНАНИЕ РЕЗКО ИЗМЕНИЛОСЬЯ ВДОВА,МУЖ УМЕР ТО ПЬЯНСТВА,ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА,ВСПОМНИТЬ ТАК МОЖНО КНИГУ НАПИСАТЬ.И В ИТОГЕ ЕГО НЕТ Я ВИНОВАТА,ТАК НЕУЖЕЛИ Я НЕ БУДУ ХИЩНИЦЕЙ,НЕТ ! Я НЕ МЕРКАНТИЛЬНА,НЕ ТРЕБУЮ ПОДАРКОВ НО СО

Uf
Ufo

О как. А не думали, что причина ЕГО пьянства заключена в вас? Я вот не знаю примеров счастливых семей, где СОВМЕСТНО к этому усилий не предпринимали.

Не
Не-Знайка.....

так прынцессс вона скока))))) отстреливать пора))) где ж на каждую прынцессу прынца взять?? девочек воспитывают сейчас...в другом плане,к сожалению.....а вырвавшиеся на свободу 45-55...пускаются во все тяжкие без тормозов)))!!!

Uf
Ufo

У меня к сожалению один пациент уже есть

Uf
Ufo

Вот не сколько не радует..

Не
Не-Знайка.....

и я.....как попала не пойму...неделю улавливала суть.......а она и не нужна оказалась.....одно могу сказать --луччче,чем однокл...

Uf
Ufo

Очень лучше, жаль ресурс итальянский

Не
Не-Знайка.....

за нами наблюдают итальянцы)))))??? я думала кругом сша и китай.....

Людмила Быкова

Согласна, все хотят брать и не давать в замен ничего. Постоянно слышу , я хочу, мне нужно, для меня важно и очень редко, я буду или мы будем вместе. Все должно быть взаимно. На любовь отвечать любовью , на заботу заботой.

Людмила Быкова

Часто от девушек слышу, особенно на работе , что нужен красивый, харизматичный, умный, богатый, мужчина и после этого у меня сразу возникает вопрос, а что вы ему такому, можете предложить, зачем Вы ему?) Вразумительного ответа пока не услышала ни разу )))

Uf
Ufo

Я тоже так думаю, но вслух не произношу))

Л.
Лариса .........

есть такая категория...которым надоело исправлять кого-то годами...того кто и не собирается бросать пить...можно ли осуждать тех,кто хочет пожить просто спокойно...и насладиться тем самым пресловутым одиночеством...

Uf
Ufo

За таких обоими руками. Я про других говорю. Которые и сами не сахар, а вот партнёр должен быть идеальным

Л.
Лариса .........

бестолковые....

Лидия Творовская

Жизнь такова,не мужчины и не женщины не хотят отдавать,а получать всегда и много, сейчас все равны ,как говорится как одинок так сам себе режиссер и ответственности ни какой ,и новое поколения на пример растет

Uf
Ufo

Видимо по этому, лучше одному..

Лидия Творовская

ну как сказать,когда молодой да, а дальше не очень к старости одному

Анна Светлая

Делу - время, потехе - час. Мы трудимся не вместе, посему имеем противоречивые понятия о потехе: как , на какую сумму, где. Если бы бок о бок трудились, то и чашка чая показалась бы отдыхом, единственно верным.

Анна Светлая

Мы ж как партнёров выбираем, не по тому, что трудиться вместе надобно, а по отдыху: компания, куротрт, дискотеки,- каков замес, таково и тесто. Еще есть четкие ориентиры, что должна женщина, а что - мужчина. При этом цивилизация стирает эти грани, короче, чем дальше от природы, тем больше проблем. Человечество в принципе жить счастливо не может.

Анна Светлая

Думается, мы все это поймем и исправимся)

Uf
Ufo

Неа, уже пробовали об'яснять. Люди не понимают. Поэтому только плохой сценарий.

Анна Светлая

Поживем - увидим, пока дышу - надеюсь.

Марина

Глупо всех под одну гребенку...
Моя знакомая вымолила своего мужа - он не пьет лет 20, в итоге что получила? Муж "поднялся из грязи", стал зарабатывать неплохие деньги и нашел молодую жену. Что на это скажите?

Uf
Ufo

благодарность как и добро,требует усилий.

Марина

Я думаю, что о благодарности он и не думал, какие там усилия...

Марина

Конечно мое, и еще думаю, что не надо делать обощающие выводы о всех. И среди женщин и среди мужчин есть порядочные люди.

Uf
Ufo

вы знаете,я вполне могу обойтись без чужих советов. Достаточно ответа на вопрос.

Бабка Ёжка

мне наоборот кажется. женщина, которая не нашла пару компенсирует своё одиночество завышенными требованиями. и часто бывает, что выходит замуж бог знает за кого, оправдывая себе тем, что любовь зла

Uf
Ufo

Заявленная самооценка не самый страшный грех

Бабка Ёжка

любой грех можно оправдать

Майя Петрова

Не прав. Видишь только то, что хочешь видеть. Одна из причин одиночества женщин - нет таких свободных мужчин, которых можно было бы полюбить... И вообще - женщин в стране на 10 млн. больше, чем мужчин...

Uf
Ufo

Я виду причину. И бесполезно на честность напирать. Ее нет у вас и у нас. Так что диалог в тупик.

Uf
Ufo

Я вижу причину. И бесполезно на честность напирать. Ее нет у вас и у нас. Так что диалог в тупик.

Майя Петрова

Не поверите - есть честные и женщины, и мужчины. Но их мало. Не надо всех мерить на одну колодку - это ошибка.

Мила Я )))

Современность тут ни при чем.Во все времена женщины да и мужчины одинаковы.Если есть взаимная любовь,то будет и взаимоуважение,забота..Хищничество?Такое было всегда и с обоих сторон.

Мила Я )))

Хорошо

Вика Родионова

Ересь полная. Нормальная жннщина все ценит от любимого мужчины и все для него млелает. А кого вы там опрашивали непонятно.... Или тупых еще малолеток или стерв несчастных по жизни.

Uf
Ufo

ну кто отвечал. Тут уж не моя вина...

Вика Родионова

Надо при таком вопросе интересоваца наличием мужчины секса. Вообще удовлетворенностью по жизни. Ну я так думаю

Лариса Лебедева

Эй,орел!с чего вдруг вас почитать ,недоношенных!вы не можете ни чего ,кроме как письками хвастаться!да и здесь так себе,и только себе!так за что вас уважать и почитать,обхаживать?

Uf
Ufo

Не спорю. Я и по себе замечаю, что требования мужчин растут непропорционально возможностям женщин. Но блин, вы же столько лет боролись за свои права. Дома вам не сиделось, равноправия захотелось. И что в итоге? Кобелины-мужики и бабы-карьеристки? Это вы нормой считаете? Лично я так нет.

Лариса Лебедева

Я всегда считала ,что равноправия не может быть,женщина другая,а работа,карьера и прочее ,мужчина виноват,не может обеспечить,приходится самой,не может ремонт,самой ,не может,работать,заболел,самой работать,лечить варить стирать убирать дети,все сама

Uf
Ufo

Стоп. За права женщин боролись не мужчины, мы то как раз были против! Это с чейта многие мужики уверены, что женщины меркантильны? А оттого, что мужчинам их мамы перестали объяснять роль мужа в семье. И мужчина стал считать что ему должны а он нет. Почему никто из психологов не объясняет детям, что женщины матеральны, а мужчины интеллектуальных. Почему не рассказывают про нашу с вами разницу в мировоззрении? Что вы думаете о завтра, а мы помним вчера? Разгадка на поверхности. Одни смотрят вперёд, другие назад, но сцуко перекрестить их взгляды желающих нет. Вот так и стоим спиной друг к другу. Потому и мужики бухают и женщины одиночеством маются. Я не специалист в данной области.

Лариса Лебедева

Ого!накипело!согласна с тобой от и до....прямо в душу залез

Uf
Ufo

Это я тебе просто разложил свой вопрос. Понимаю что это не очевидно, но он рассчитан на внимание, вот проверь меня. Перечитай вопрос за ново и все в цвет ляжет)))

Нина Нина

Какое потребительское отношение.Сейчас век эмансипации!Каждый даже в ресторане за себя платит просто очень трудно с возрастом найии пару взаимопонимание и любовь черт возьми!

Uf
Ufo

где увидели потребительство? Кто вас обманул, что в ресторане должна платить женщина? И какое взаимопонимание после всего этого вы пытаетесь найти? Да ещё и с эмансипацией?))

Нина Нина

Вы же утверждаете что у женщин потребительское отношение к мужчинам

Uf
Ufo

есть понятие этикета. И я не про потребление, скорее про благодарность речь веду

Леди Ди

да уж. у вас все про несчастную любовь и одиночество. вот лучше посоветуйте женщинам: как исправить пьющего мужчину, как научиться радоваться жизни, живя на маленькую з/пл и тд

Uf
Ufo

Исправить никак. Лечить при его желании. А радоваться просто. У вас две руки, ноги, глаза. Сходите в неврологию, посмотрите на парализованных овощей, которые себя даже убить не могут. Съездите на Донбасс, посмотрите как там живут люди, вообще без зарплаты. Всегда кому-то хуже чем вам. Чем не радость?

Леди Ди

я то это понимаю, как это некоторым вдолбить

Наталья Канарская

не знаю, как насчет потребительского отношения к мужчинам, встречала случаи наоборот, а вот насчет исправления пьяницы, не взялась бы, дважды пыталась что-то сделать, не вышло

Ирина Чарикова

Я сделала вывод, что женщинам тоже навязывается извне мысли о обязательной щедрости мужчин. На самом деле, мы одинаково нужны друг другу, и никто никому ничего не должен.

Mihail Shirokov

это как в работе.... сидит бездарь дома, долгов набрал и тут чудо! работу предложили, так он цену заломит, за все простои и долги! так и бабы, за некупленные шубы.......