Uf
Ufo

Здесь в спрашке я задавал несколько вопросов. Связанных между собой одним рефреном. Каковы современные женщины. И чего они хотят от мужчин. И что могут предложить взамен. Выводы грустные. Причина одиночества женщин а их хищнисестве и ротребительскому отношению к мужчинам. Никто из женщин не спросил про ответ на подарок, никто не захотел исправить пьющего. Всем сам, женщины нужно внимание и почитание. Но взамен, вы ничего, даже не обещаете. Причина одиночества раскрыта. Касается мужчин тоже.

Ответы · страница 5
Галина Пронина

Неверные выводы. Сухие, неконструктивные. Природа и мужчин и женщин совсем другая. Вы не разгадали и не раскрыли сущности.

Uf
Ufo

ваше мнение имеет право на жизнь, ровно так же как и моё.

Галина Пронина

Я счастлива, что знаю это по-другому.

Чёрная Кошка

Причина одиночества женщин не столь прямолинейна)))))) Все гораздо сложнее))) но тем не менее женщины сами себе её создали...

Uf
Ufo

Принято. Не утверждал, что я истина в последней инстанции

Людмила Ульяновская

А разве хорошим мужчина стал сам по себе?! Его мама воспитывала,а потом жена лелеяла,оберегала,ласкала,любила,эаботилась

Людмила Ульяновская

Это просто настроение временное.Может ЗЕНИТ огорчил проигрышем?

Uf
Ufo

Спортом не интересуюсь. Давно. Ибо чести не вижу

Людмила Ульяновская

Какой,однако,Вы серьезный...Что же Вас увлекает?

Uf
Ufo

Люди. Они весьма интересны бывают

Людмила Ульяновская

И такие разные! Кто-то ищет общения.Кто-то замыкается в себе. А некоторые...даже ворчат по-молодецки

Макаровна

а вы сами конечно хотели бы женщину и пьющую и гулящую и не умеющую ничего по дому..готовы её терпеть и более того любить?

Uf
Ufo

Вполне. Я терпеливый и хитрый

Макаровна

так в чем же дело.. берите и наслаждаться..или воспитывайте

Макаровна

так вот и не спешите с суждения ми и выводами о других судачить

Uf
Ufo

А я и не спешу. Я вопросы задаю

Макаровна

вы обобщать..и тем обсуждаете...На себе сначало попробуйте поэксперементируйте..а уж потом.

Uf
Ufo

Очень глубокая мысль. Жаль запоздалая

Зоя Овсиенко

Все Ваши "обобщения" носят чрезвычайно СУБЪЕКТИВНЫЙ характер))). Вам не нужно изучать ВСЕХ женщин, достаточно ОДНУ найти.

Uf
Ufo

На фига? Чтобы она мне мозг вправляла? Ну уж нет.

Зоя Овсиенко

Так что же с обвинениями в адрес (ещё и всех!) женщин выступаете, когда Вам просто НИКТО НЕ НУЖЕН?))))

Uf
Ufo

Вы так считаете? Прислушаюсь. Возможно вы правы.

Татьяна Вербицкая

всё взаимно, на хорошее отношение подлостью не ответишь, ну а пьющих все пытаются исправить, только это дохлый номер....

Наталья

исправить пьющего мужчину? а разве мало таких женщин, кто жизнь свою на это положил не увидел счастья и зря её прожил?

Uf
Ufo

не мало. Как и тех, кто нашли путь решения данной проблемы

Наталья

вот тех кто нашли путь я не встречала, а тех кто промучился всю жизнь и тех кто начал пить вместе с мужьями сколько угодно знаю! я бы жить с пьющим никогда не стала, да и с курящим, тоже

Любовь Потеренко

всё зависит от самого человека не надо винить женщин по мне вы сами мужики виноваты хотя женщины тоже ушлые и хитрые

Uf
Ufo

взвешенное мнение вдвойне ценно.

Лариса

Причина одиночества в том,что мужики хотят быть бабами!!! Хотят,аж не могут! Забыли своё природное предназначение.

Валя Вуаля

Не думаю, что причина одиночества раскрыта. Не всё так просто и однозначно, но очень конкретно и индивидуально.

Лина Леони

Больше давала, чем получала, помогала и тянула еще и его родню. Надоело. Все в прошлом. Больше такого не повторю.

Гелена Полховская

пьющего исправить не возможно..хоть тысячи женщин, и матерей и жен пытаются и страдают из-за них и детей мучают

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Нельзя судить,по нескольким результатам общения,есть и другие люди,которые просто иногда не хотят отвечать.

Uf
Ufo

А я не сужу. Я собиратель мнений. И они печальны. Вы, женщины, стали корыстны. Отсюда и разводы и прелатрльствп. Причём начинать стоит именно с вас. Ибо вы индуктопы мысли. Вы решили, что вопрос сапожек главнее реализации карьеру мужа. Вы за нас все решили. Шмотками и ежегедельными походами в гипермаркеты. Может выходные стоит посвятить семье? Нет, нас ждёт шопинг. Отсюда разводы и пьющие мужики. Выводы делаем.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Солнце моё,я могу сказать только о себе,я 31 год прожила в браке,и никогда не мешала своему мужу,а наоборот с моей стороны была только помощь,31 год счастливого брака!Это муж меня таскал по магазинам,а я сопротивлялась,ему хотелось одеть меня как куклу,и сейчас меня дети таскают по магазинам.И что я больше всего люблю ,так это путешествовать!А материальный мир меня мало заботит,я работаю для того чтобы посмотреть мир!

Uf
Ufo

Свет, исключения, добавляют правил..

Мария Владимировна

а вы пытались исправить пьющего???? я нагляделась. и мужу после свадьбы сказала: будешь пить- развод тут же

Женщина Любимая🐠🐒

Вы провели огромную работу...)мне это было известно всегда...а в спрашке, я а этом убедилась окончательно..

Uf
Ufo

Кто спорит. Вопрос в диалектике

Женщина Любимая🐠🐒

Я не люблю ходить вокруг да около, люблю конкретику, а диалектика, философия это словоблудие....вроде очень умно ,но конкретно ни о чем)

Женщина Любимая🐠🐒

По вашему оно неверное?

Uf
Ufo

Отчасти и только в части верное. Вы свой пазл ещё не сложили.

Женщина Любимая🐠🐒

По моему наоборот, у меня все четко сложилось))

Гульнора Гараева

потому что, кого- то уже к этому моменту попытались вылечить, кого- то пожалеть и пригреть на груди и т.д.

Гульнора Гараева

да нет...просто не хочется тратить время, нервы, нежность на всяких ...слабаков и т.п.

Uf
Ufo

тогда что стонать про хлюпиков? Может вы прилагаете мало усилий?

Гульнора Гараева

а кто- то стонет? это была констатация факта! мир не рухнул- живу припеваюче!

Татьяна

Горбатого могила исправит, а уж пьющего -только сам, а помочь можно, но тому, с кем связана долгой только

Татьяна

семейной жизнью, а начинать с этого-бред.

Людмила Кареткина

А разве женщина хочет стать воспитателем для взрослого "мужика",почему она должна воспитывать пьяницу?

Профиль Удалён

Да если б было так все просто... Порою отдаёшь себя буквально без остатка, а эту жертвенность не ценят...

Профиль Удалён

Или таксист? Нимедля признавайся!))))))))))))))))))))))))

Alexsey

я ни в адном глазу! ;))) я артиллерист!;)

Профиль Удалён

Неееееееееееет!)))))))))))))))) Толька ни этта! ))))))))))))))))))))))))))

Alexsey

Караул! Бомбилы среди нас!;)

Uf
Ufo

Я не бомбила! Я воспитанный интеллигентный водитель такси. Могу провести экскурсию, знаю иностранные языки. Имею образование, стиль и манеры. Зря вы так обобщаете))

Ворон

Но что касается "исправить пьющего", дело безнадежное. Единственное что может помочь- общее неприятие.

Uf
Ufo

Вариантов масса, главное желание клиента завязать

Ворон

Для того и нужно неприятие. ))