Uf
Ufo

Здесь в спрашке я задавал несколько вопросов. Связанных между собой одним рефреном. Каковы современные женщины. И чего они хотят от мужчин. И что могут предложить взамен. Выводы грустные. Причина одиночества женщин а их хищнисестве и ротребительскому отношению к мужчинам. Никто из женщин не спросил про ответ на подарок, никто не захотел исправить пьющего. Всем сам, женщины нужно внимание и почитание. Но взамен, вы ничего, даже не обещаете. Причина одиночества раскрыта. Касается мужчин тоже.

Ответы · страница 8
Яна

А кто ж захочет нелюбить себя? А кто то с пьющей женщиной будет жить?

Яна

Я не одинокая, потому что знаю Бона и Его любовь, а те уто Его не знает, пусть сами ращбираются с поеятикм 'любрвовь"

Ли
Лисена

Давать нужно хотеть и уметь. ВСЕ гребут под себя. НА других насрать.

Ли
Лисена

Кто воспитанием то займется?

Uf
Ufo

Перед вами двое подростков. И только одному из них мы даем две конфеты. Смотрим реакцию))) обоих

Ирина

Чего хотят от мужчины?ничего не дают взамен,,,взамен чего Простите

Людмила Беликова

К сожалению,и мужчины стали относиться к женщинам потребительски

Alla Lala

так причина одиночества мужчин в потребительстве и хищничестве?

Alla Lala

ох какие нехорошие мужчины

Uf
Ufo

И какие хорошие женщины. .. умойтесь. Волосыей среди баб не меньще!

Uf
Ufo

И какие хорошие женщины. .. умойтесь. Сволочей среди баб не меньше!

Ксения Храмцова

ну а что много желающих исправить пьющую или гулящую женщину ?)))))

Ксения Храмцова

и женщины такие встречаются , а потом остаются у разбитого корыта

Lady Winter 🇷🇺

Исправить пьющего? Пожертвовать собой ради него? Ну это вы зря..))

Lady Winter 🇷🇺

Историю знаете хоть немного? Где было место женщины долгие века?

Lady Winter 🇷🇺

Отнюдь. Бесправная, раба, собственность, расходный материал, вещь..

Uf
Ufo

Сттюоп. Матриархат был раньше патриархата. Даже могу поведать, как произошла смена.

Lady Winter 🇷🇺

Исторических доказательств этому нет.

Ирина Цветкова

Пьющего невозможно исправить, пока не захочет сам остановиться

Uf
Ufo

Знакомо и оспорено. Не верно мыслите

Ирина Цветкова

Каждый мыслит по своему

Ирина Цветкова

Потому что в семье есть пьющие. Знаю

Uf
Ufo

Я не лекарь, посему не порьте себе карму

Ирина Цветкова

Постараюсь

Галина А.

Радует то, что далеко не все женщины такие. Касается мужчин тоже

Галина А.

)))

Nikolay Boyko

А вы в себе копались так же .А что вы желаете получить не давая .?

Гозал Сагдеева

доброе дело не умирает если не помнит мужчина помнит господь

Cute.baby..

Ну вот ненадо про всех .... есть исключения и их большая часть

Cute.baby..

Молодец .... рада за Вас... люди разные а вы единицы !! Я не по себе только .. у любой спросите ...и больше половины скажут что перепробовали разные способы не только поддержка еще многое другое ...

Uf
Ufo

А не надо пробовать. Надо просто понять причину

Cute.baby..

Я не люблю спорить и это бесполезно.... и как нистранно смешно ... в мире 9 млр.чел... у каждого свое мнение

Uf
Ufo

Что однако не мешает вывести общие принципы поведения в штатной ситуации.

Cute.baby..

Я рада за Вас .. здоровья желаю и хорошего настроения

Ирина Выдрина

ДА.СОВРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ТАКОВЫ. НЕ ЗАВИДУЮ МОЛОДЫМ МУЖЧИНАМ

Uf
Ufo

Многие такие. От пола не зависит

Uf
Ufo

Согласно временал. Когда бумага правит бал

Ирина Выдрина

ОЧЕНЬ МАЛО ОСТАЛОСЬ НАСТОЯЩЕЙ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ

Ирина Выдрина

ВСЕ ДЕНЬГИ. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ВАЖНО И НЕ НАДО

Uf
Ufo

Так я и говорю, бумага правит бал

Марина Владимировна

Приехали! Опросил 5 малолеток ,думает всех женщин разгадал!

Марина Владимировна

Вот я как раз и про себя .О том ,что я знаю замечательных, самоотверженных женщин, которые далеко не мерканьильны, и я в том числе и я

Uf
Ufo

я и не отрицаю очевидного. Я обращаюсь как раз к сугубо меркантильным сучкам

Марина Владимировна

Теперь поняла

Загадка(Простая)

Мы не для исправления чужих недостатков.Со своими боремся.

Загадка(Простая)

Вот и ответ.Кто-то пытается,теряя себя.Зависит от характера.

Та
Танюшка

мужчине меньшего хватает?от женщины ничего не просит он?

Та
Танюшка

почему двух то-это просто идеализм...наука такая

Uf
Ufo

Так реальность не нравится?

Та
Танюшка

реальность связана с идеализмом напрямую.мужчина видит на фотке женщину она для него идеальная .молчит хорошо выглядит и наверное все остальное...

Uf
Ufo

Трудно спорить. Но лучше сглаживать углы разумно

Та
Танюшка

сглаживать углы можно если осторожно и деликатно

Светлана Атаева

Пьющего никто и ничто не исправит, если он сам не захочет

Таша

Пьющего не исправишь, пока он сам не захочет измениться.

Таша

очень много женщин пытались таких изменить и мало у кого получилось, только испортили жизнь себе и детям

Margarita Tretyakowa

Это одним предложением не возможно выразить Вашу мысль.

Margarita Tretyakowa

Я так долго не хочу писать...

Бумажный Кораблик

Алкашню и слабаков прочь. Никто некому нечего не должен.