Весна

Сотни женщин следят за жизнью своих бывших партнеров уже после расставания. Это нежелание отпускать человека из своей жизни? Желание рассудить, "кто виноват"? Ревность? Или попытка найти способ вернуть его?

Ответы
Мария

Скорее всего это желание посмотреть с кем ему лучше с новой пассией или нет.И ещё счастлив он или нет или со мной было лучше.И как теперь он живет ходит такой же ухоженный как со мной.Есть ли у него теперь машина или только со мной была.Ну короче вот так....(Оговорюсь сразу я ни за кем не слежу после расставания,обычно за мной следят бывшие)))

Александр

скорей наблюдение за бывшим женщина делает для осознания собственного поступка расставшись с ним!что она была права или не права!и чтоб понять врал он о чувствах говоря комплименты...а теперь легко перебирает других...)

Леонид 獅子急 Шестаков

Сотни женщин за сотнями мужчин. У каждого из сотни ещё по сотне. Все следят за всеми. О ужас. И только потому, что когда то у кого то была половая связь. Все стали родственниками. Как при матриархате. Где кто, чей и чья?

Оксана :::

За бывшими ни когда не интересовалась, и старалась да же общество поменять. Да и про бывшего мужа бы не знала, но сын. Да бывшая свекровь, не забывает о себе напомнить и его сестры. По этому не знаю.

Наля

это привязанность к человеку, которая не отпускает и после расставания. Человек тяжело отвыкает от своих привычек, а привычка к другому человеку одна из самых сильных.

Жанна

это значит нет своей личной жизни! есть у меня две таких подружки...бывшие давно женаты и дети в школу ходят...а они всё их полоскают" по поводу и без

Станислав Мартынов

Скорее привычка и обиды, цепляться за прошлое проблема большинства, лучше идти в будущее с новыми силами, а не искать утешения в прошлом

Иван Строков

Кто вас знает. Моя ушла от меня почти год не слуху ни духу только я начал общаться с девушкой все пи....ц всех обзвонила. И как вас понимать

Га
Галым

Это серьезно? То,что они следят? Боже, они могут еще договориться о совместной слежке за мной... Надо переезжать в другой город,срочно.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вас покинул целый гарем,Галымжан!! Тогда надо менять место жительства....

Лиза Иванова

Не слежу. Даже не в курсе, есть там кто у него сейчас, или нет. Жив-здоров, платежеспособен? Вот и отлично. Больше ничем не интересуюсь.

Ир
Ирина

Ревность женская не знает границ, своей жизнью заниматься надо и отпускать человека. Бабы дуры потому что, это не изменить.

Саида (Samarkand)

сотни?! хмм ... мне пофиг на тех .. кому я пофиг . Носятся и вычисляют все мои движения .. бывшие .. и что самое смешное .. их бабы

Юрий Трущенков

Партнёров бывших не бывает . Просто его сейчас с Вами нет . И всё . Вся жизнь состоит из каких - то частей . Вот он - её часть .

Эльмурза Джаналов

Скорей всего для того чтоб сказать. Вот так тебе и надо. Надо было со мной быть. А вот сейчас уже поздно досвидания))))

Бони-Марони

Тут два варианта.Либо женщина сосем неустроена. Либо, с ней всё в порядке, НО, есть большое НО-это любовь.

Марина

я вообще забыла о том что он был,где и что с ним,мне параллельно,счастье что живем в разных странах.

Кандер

связывает незримая нить, а характер может радоваться или огорчатся за возможные вероятности

Евгений +++

Следят. Проверено. Что характерно - даже выйдя замуж. Иногда обьяснение видно. Иногда - нет.

Алла Александровна

я любопытна и люблю знать что с ними происходит ..да бывает люди сами о них рассказывают.

Вета Россия

Ничего вернуть невозможно А следят по разным причинам...к примеру, алименты не платит))))