❤Л
❤Лера❤

🖼🤣✊

Ответы
:T
:Thinking:

У меня в 31 некоторые паспорт на кассе спрашивают)) и говорят да ну на.....й 31 ?! Ой ... Когда окружающие слышут )) а так я не против мам... Я не люблю Барби) и меня иногда в Перу обвищсише сиси даже больше заводят чем у молодых не оажавших))

Sandra

этоправда видела я одного в ростове он такой толстый пиво много пьет аж огромный пивной живот нарисовался он еле с лавки встал килограмм100 наверное

Aleksander Jakovlev

Это мужчины, которые специально запускают свою фигуру, что рожавшие женщины не чувствовали себя ущемленными )))

Геннадий Голубев

Эт-точно... сейчас и до 30-ти такие есть. Раньше мы таких травили, но думаю, пришло время, когда они будут травить.

Редиска

А как без пива и водки решиться на такое, да с такими, издержки производства, вы ценить должны это

Олег Коваленко

В этом виноваты женщины. Потому что они не дают мужчинам, качать пресс, и снимать стресс.🤭

Павлос

Вы правы леди......, к сожалению, люди сами порой превращают себя в безобразные существа.......

Ал
Алекс

Это да . Вроде молодые , а пузо как на 9-м месяце . Пивные животы . За собой вообще не следят .

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот как ни странно, мужчины редко когда следят за своим телом. И особенно после тридцати.

Изя Поцман

Когда меня хлопают по пузу и спрашивают: "мальчик или девочка?" , отвечаю: "Степан Разин"....

Владимир Должиков

есть такое понятие конституция тела,
она же от чего то зависит. в конце то концов?

Илья

я бы не стал осуждать если бы это была любимая.
Ведь потом подходяшую не найдешь

Ев
Евгений

После тридцати и у многих нерожавших женщин фигуры похожи на бетономешалки.

Helena Veselova

Зато лопают отлично. 🙂А в поле-то пашут лишь 5%. Остальные в кресле сидят.

Бе
Беспредельщик

Мужикам плевать на свою фигуру.Это вы впадаете в депрессию из-за фигуры.

Ведающий.

А что не так с нашими фигурами?) по моему всё в порядке. Ничего лишнего.

Сергій

Ну посмотрел, как по мне нормально, правда супруга говорит что дрыщ🤣

Юрий Т

ну дак мужики меня лично и не интересуют, может гомики и обсуждают

Селия Вымри

Я тебе секрет открою, если они до 30 не рожали, то вряд ли уже родят

Alexey S

Но переживали, и комок нервов проявляется в пивном животике!