᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

И эти рус.шакалы еще продолжают вякать, что "ЭТОНЕМЫ", прикидываясь добросердечниками топают ножкой требуя уважения(?)

Ответы
Галина Галчонок

😂 мне раз 200 отрезали голову, раз 100 повесили, 300 пристрелили , я перемыла в польше все унитазы , и те которых нет, изнасиловали как минимум тысяч пять раз, и все это духовные, культурные, добрые, дружественные, братские расейские ублюдки

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

тоже угроз наслушалась и туалеты перемыла)... это из левого диалога заскинила... меня не перестает шокировать все это...

Галина Галчонок

меня уже не шокирует... только укрепляется убеждение что эти существа надо уничтожать...

Віктор Край

дівчатка! Чому ви дивуєтесь руzькой кунсткамері?!

Галина Галчонок

та вже не дивуємось,,,🤷‍♀️ шо там дивуватись , кацапи тупі гидоти

Игорь

Когда вы здесь устраиваете срач друг с другом, кукловоды радостно потирают руки. Продолжайте.

Игорь

Зачем тогда здесь спрашиваешь?? Пиши на заборе.

Игорь

Не вопрос, посиди в ЧС.

Sarman

Добросердечность русских заканчивается там, где разного рода шакалы начинают тявкать.

Sarman

Так почему ты до сих пор тявкаешь?

Sarman

Какая тебе разница какая у меня работа, урод? Ты за своими словами должен следить, а не за моей работой.

Михаил Цветаев

🖼 🤦‍♂️😉🤦‍♂️😉🤦‍♂️😉🤦‍♂️😉

Александр Грызлов

Это фашисты укры вякают, давно надо их уничтожить,

Александр Грызлов

Вас нациклв надо было ещё в 17 всех уничтожить

Александр Грызлов

Это Вы нацики, т.е. фашисты убийцы детей и простых людей, скоро Вас не будет

Александр Грызлов

Ну а Вы бегите в евроамерику пока время есть, нацики

Вечеслав Дмитриев

что за шакалы , требующие уважения ?

Вечеслав Дмитриев

я просто любопытный прохожий 😀

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у вас традиционное на расии... сувать пятаки куда не следует

Вечеслав Дмитриев

это общий сайт дура ! этим он и интересен …

Владимир Герасимов

🖼

Владимир Герасимов

Нахер ходить не моя задача. У Вас оговорка по Фрейду))

Владимир Герасимов

Не вижу в этом необходимости

Владимир Герасимов

Это уже Ваши личные ощущения))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а эти шакалы.. это вы пра кто?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кто больше всех визжит "этонемы", закидывая бомбами и разрушая города?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и кто ж это??? ТОЧНЕЙ ВЫРАЗИТСЯ МОГЁТЕ??.. ПАЛЬЦЕМ БЛЯ ПОКАЖИТЕ!!..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Эта сявка такая смелая?)))

Романтичная Особа

Это не мужик, а мудак.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

расплодидись мудаки... что то много угрожателей развелось...

Романтичная Особа

Скорее всего в реале, это конченые трусы

Олег

смена имён... иж ты ж..

Юлия Пак

Что взять с изгоев...

Борис

Кто? Какие шакалы?

Валерий Герасимов

МИРА..🖼

Валерий Герасимов

Моё фото - рядом с моим именем и фамилией...А то - ТВОЁ!!!!

Валерий Герасимов

Как это - нету???...Вот же ты - 🖼шавка подзаборная!!!!

Валерий Герасимов

Вот смотри....Я - россиянин!!!...Я - не прячу ни от кого ни своё имя,ни свою внешность..Я ни кого не боюсь..Я свободный человек....А ты - просто ПОДЗАБОРНАЯ ШАВКА!!!!..Почему ты скрываешься????...Потому,что ты - ЧМО!!!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

иди ты на хер, с твоим фото и именем.... долпоеп ты свободный

Дарий

Это о ком вы?

Fi
Filin

🖼

Николай Смирнов

Да уж.