Portable Toy

Кем и для чего был спланирован теракт 11сен.в Нью Йорке?

Ответы
Наталья Попова

Есть правдоподобная версия. что спланировало ЦРУ, чтобы начать войну на Ближнем востоке, в рамках борьбы с терроризмом. Повода не было, вот и придумали. Тем более, США кричали, что сильно был разрушен Пентагон, а снимков его ,разрушенного, так и не показали. Тем более. что спецы- взрывотехники разложили все по полочкам. От таких взрывов дома не рушатся. А рушатся, когда взрыв был снизу здания.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю спец служ сша... для основания вторжения на ближний восток и захвата месторождений углеводородов.. иначе крах америки давно бы произошел... они просто оттянули сроки своей кончины..

Ол
Ольга

Во первых здания незадолго до взрыва были застрахованы на круглую сумму...Во вторых появился повод вмешиваться в политику Ближнего Востока...

Турандот

Тут еще один вопрос: куда делись металлические конструкции при взрыве зданий? Неужели превратились в пыль?

Табуретыч

Рокфеллером,с подачи Ротшильда,для создания атмосферы напряжения,ведь хороший раб это испуганный раб.

Sk
Skorpion

Самим американцам,чтобы обвинит террориста Бен-Ладена,причина для бомбить нефтяных стран

Лариса Крушельницкая

Скорее всего какая-то группа военных пыталась совершить гос. переворот в США. Но неудачно

Мадам

да напасть им надо было на Сирию...нужна была зацепка.Борьба за ресурсы.

Portable Toy

Ирак

Мадам

а... ну да...

Мадам

а... ну да...

Рая Люба

радикальными исламистами. любят портить жизнь людям на всей планете

Надежда Генералова

Говорят самими американцами,но с какой цель.,не могу сказать.

Portable Toy

объявляешь нефт.страны врагом и спокойно грабишь

Надежда Генералова

Правильно.Я же слышала такй вывод,но как то не очень обратила на это внимание.

Жгучая Крапива

ответ неизвестен никому, кроме организаторов...

Лидия Герасимова

Для россиян страшнее теракт самолетов

Ира

это к политологу)))))))))))))))

Darina Schwartz

слишком политизировано.

Darina Schwartz

это уже серьезное обвинение. в 2001 году мне было 6 лет.

Portable Toy

Так вот оказывается со скольки лет вербуют)

Darina Schwartz

шутки - джамшутки.

Portable Toy

Петросян)

Darina Schwartz

или так.

Камола Насирова

думаю сами Американцы

Сильвия Нагваль

я не при делах!!!

Portable Toy

мои источники говорят что ты финансировала

Сильвия Нагваль

врут они!!!!

Portable Toy

В Петровке 38 разберёмся

Сильвия Нагваль

Разбирайтесь )))

Portable Toy

Из квартиры просим не уезжать

Сильвия Нагваль

ни за что ))) буду ждать результатов ) да и уютненько тут...

Надя А

ТЕм и для того

Portable Toy

Кыш

Надя А

Шык

Portable Toy

Дюпель

Надя А

Лепюд

Portable Toy

Клоун

Надя А

Нуолк

Portable Toy

Не надоело?

Наталья Нен.

Американцами

Portable Toy

Для чего?

Наталья Нен.

Спроси у них

Portable Toy

ты отвечаешь же а не они

Наталья Нен.

Что бы была причина развязать войну против террористов