Мираж Иллюзии

у вас бывает такое чувство,что вы как будто разный человек, отвечая каждый раз, как другой,находясь или в спрашивалке,или в мой мир,или в контакте,или в агенте?

Ответы
Машенька Грачёва

такое бывает, если я читаю переписку двух, трех и т.п. летней давности, тогда да.. у меня сразу в мыслях : "Кто это?? что это вообще? откуда я могла подобное взять!!??" ноо все-таки отвечая на вопросы я отвечаю честно и от себя и подобного не бывает)

Марина Сергеенко

Поняла о чем речь. Скорее не разный...... просто бывает разное настроение. То серьезное......тогда и отвечаешь на полном серьезе на серьезхные вопросы. А бывает.....насмешливое, озорное. Тогда хочется немного похмить.....))))

Галина Глумова

У меня нет такого ощущения..стараюсь сохранить себя и почувствовать того,кто со мной общается..его чувство юмора и интеллект..Отвечаю по принципу:"Какой вопрос-такой и ответ"...

Господин Товарисч

Приятель, иногда, в шутку, называет своего пса, когда тот скачет неуемно, "конь с яйцами".
Недавно у его пятилетней дочки в детском садике спросили, какой породы у нее собачка...

Аурика Горницкая

Это же нормально,ведь изначально,.. где ты больше находишься-визуально привыкаешь к той страницеЗаходя на другие страницы срабатывает отчуждение сразу.Вот и все!!!

Solomeya

Нет...я одна ..просто везде разные друзья и темы разговоров и разные дома....Да и не может человек всегда быть одинаковым...это же не робот...А чувства , эмоции ?

Ни
Нина

да бывает....когда читают все твои ответы обычно я закрыта, а вот в агенте ты общаешься в личку совсем по другому...Антон а вы общаетесь в агенте тоже?

Анастасия Баруева

Если только это не раздвоение личности, то это нормально и естественно. Мы же не ходим на стадион в вечернем платье и в театр в спортивном костюме.

Ирина Живая

Нет. Я всегда думаю о последствиях. У меня всё хорошо с головой. Ни манией величия, ни раздвоением личности я не страдаю. И Вы будьте здоровы.

Nowhere Man

Я по разному себя веду в разных социалках. Спрашивалка наименее серьёзная из всех. Здесь можно поприкалываться без задней мысли.

Наталья Ковецкая

да. вот только на фейсе я такая какая есть, потому что там люди не лживые и можно понять чего они хотят. почему? да не знаю

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

нет..я просто знаю что спрашивают одни и те же люди))))потому и отвечаю по разному)))чтоб те кто спрашивали-не уснули)))

Екатерина Матвеева

Стараюсь везде быть собой. Дело только в том, что каждый из нас все равно разный: на работе, с друзьями, в семье и т.д.

Владимир Амиров

Вообще-то, это не чувство, это факт. Меняется контекст - меняется человек. Другой вопрос, насколько. Оценить сложно.

Николай Зеленский

"Спрашивалка"- придумали для убивания времени. В др. соц. есть фото и друзья с кем ты общаешься и другое отношение ...

Глеб Уманский

Просто я и есть разный человек) Я могу найти друзей везде) Ну или почти везде. А вот понять каждого могу точно)

Татьяна Неуютова

я занимаюсь массажем.иной раз понахватаешся чужой энергии..и тебя несет. потом думаешь что это было..........мур

Светлана Из Деревни Нагаркот

Элемент игры всегда присутствует в жизни...на разных ресурсах мы чувствуем себя по разному...наверное да))

Татьяна Авдеева

такое чувство бывает у людей, которые создают несколько анкет под разными именами, путаются,наверно.

Katja Gurduyale

это не просто ощущение... Такова жизнь - куча всяких лчностей в одной персоне. Иначе туго придется...