Александр Шипицин

Красота жены определитель социального статуса мужчины?

Ответы · страница 3
Пчелка

Не согласна....

Пчелка

Почему красота жены должна зависеть от статуса мужа? Не понятно?

Александр Шипицин

Значит вас это не касается

Пчелка

Просто,интересно каким это боком?

Александр Шипицин

А с чем вы тогда не согласны, если не понимаете суть вопроса? Типа: Я книгу Солженицына не читал, но я в корне не согласен...

Пчелка

Тогда все-таки скажите-почему красота жены определитель социального статуса М?

Александр Шипицин

А потому что у замухрышки и жена замухрышка, а у человека состоявшегося и жена любо-дорого посмотреть. Ну конечно не в возрасте 70-80 лет, а так, до 50.

Пчелка

Спасибо,что напомнили мой возраст. Только я никогда не была замухрышкой! Я всегда самоуверенно себя чувствую. И статус совсем ни при чем.

Светлана Спицина

фигня все это

Александр Шипицин

Странно, что так отвечают только женщины. Правда не все. Красивые соглашаются со мной.

Светлана Спицина

если тебя бог наделил красотой,а она у каждого своя,то статус тут пи чем?

Александр Шипицин

Согласен, наделил! Но я то тут при чем? Мужик - любой сойдет, а вот женщину в высший свет надо вводить красивую. С дурнушкой оттеснят в задние ряды и здороваться никто не станет. Будете оттуда кукоать - Я умная! Я умная! Но никто этого и не заметит

Ксения Дзусова

не всегда.

Ксения Дзусова

не буду спорить,останусь при своём мнении)

Елизавета Раннева

Не думаю )

Александр Шипицин

А вы попробуйте. Это совсем не больно

Елизавета Раннева

Действительно.. ) я про то что это не определитель статуса)

Александр Шипицин

Тут правильнее было бы написать не жена (она от Бога), а женщина.

Ирина Биндюкова

Не факт...

Александр Шипицин

Чем ближе женщина к установленным в обществе стандартам, тем выше социальный статус ее мужчины. Вот была бы моя жена похожа на Андромеду с известной картины не помню кого. Вроде красивая, полная жизни деваха. Да со мной никто на один гектар кукурузы бы не сел. Сейчас мода на высоких, длинноногих красоток. А появись я с такой тощей дылдой при дворе Людовика 14? Взашей бы нас выставили и еще на дорожку пендалей надавали.

Ирина Биндюкова

Что есть Ваша цитата? Я разве с Вами спорю? Красота - понятие растяжимое...

Александр Шипицин

А вы поставьте рядом двух женщин: Скажем, Ани Лорак и среднюю толстушку из толпы. Предъявите их 100 любым мужчинам. Как вы думаете, кого они выберут в качестве красивой женщины? И растяжимое ли будет понятие красоты?

Ольга Данельская

не думаю

Александр Шипицин

напрасно, думать - это совсем не больно

Ольга Данельская

Думают все люди, но вы видимо решили унизить, себя и унизили . Красивых женщин много но не это определитель статуса мужчины

Александр Шипицин

Да, на всех красоток удачливых мужчин не хватает. А вы, чтобы обойтись впредь без унижений, думайте, что вы написали и используйте знаки препинания. Тут догадывателей нет, чтобы объясняли: думаете ли вы или не думаете вообще.

Ольга Данельская

Судя по Вашим комметам, Вы догадливый мужчина, просто решили прикольнуться.Считаю, неудачно, это не сделало Вам чести

Андрей Мягков

ОТЧАСТИ

Александр Шипицин

От пожарной или от воинской?

Андрей Мягков

НЕ УЧИ,ВАЛЕНОК. КТО ТЫ ТАКОЙ? УЧИ ЖЕНУ МИ НЕТ ДЕЛАТЬ.СОСЕД НЕДОВОЛЕН.

Александр Шипицин

Вот появляется же на свет такая погань. Сгинь, вонючка!

Юлия Савчук

нет

Александр Шипицин

Конечно будет правильней если олигарх возьмет себе в жены рябую бабищу из деревни, а пьянчуга Ванька-конюх на Ани Лорак женится. Но в природе такие феномены почему-то не встречаются.

Юлия Савчук

почему? и Ваньки-конюхи на красавицах женятся, а красота жен алигархов - понятие относительное

Александр Шипицин

Ваньков-конюхов по пьянке на доярках женят когда они председателю колхоза надоедят. Может какая по деревенским меркам и красавица. Чем ближе женщина к установленным в обществе стандартам, тем выше социальный статус ее мужчины. Вот была бы моя жена похожа на Андромеду с известной картины не помню кого. Вроде красивая, полная жизни деваха. Да со мной никто на один гектар кукурузы бы не сел. Сейчас мода на высоких, длинноногих красоток. А появись я с такой тощей дылдой при дворе Людовика 14? Взашей бы нас выставили и еще на дорожку пендалей надавали.

Kr
Kristina

нет

Александр Шипицин