Любимка)

Спокойной ночи ,нежных снов...Спасибо за общение)Люблю вас всех)😇 Вы спать?)

Ответы
Александр *********

Спокойной ночи милый человек ,закрой сей лмк лепеском прекрасным ,и пусть присниться мир прекрасный ,где на облаке летите к своей мечте

Любимка)

И тебе Саша нежных снов)😇

Александр *********

Мне не за что ,мой милый сей цветок ,я как ветер вольный и привольный ,сегодня тут а завтра там ,аВы как сей цветок прекрасны и олицетворение красоты и сей порой я благнодарен ,что могу ветерком увидеть Вас ,увидеть улыбку,что прекрасна ,и поиграть волосами тут у Вас и видеть Вас ,что сме прекрасно ,дышать и видеть Вас

Николай, М,

Ночь, как властная царица, Мир наш прочно захватила. Сказка пусть тебе приснится, Чтоб ты в нежности парила!

Николай, М,

Снов красивых, как из сказки, добрых, нежных, о любви. Закрывай скорее глазки, доброй ночки, сладко спи!

Любимка)

Спокойной ночи😇

Андрей

Спасибо за пожелание, но уже утро....Доброго Вам утра и прекрасного настроения!!!!🙂

Любимка)

Точно уже утро)И вам) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей

👍😉🙂

Эммануил Пападопулос

Сладких снов вам🤗🙏 я не спал со вчерашнего дня,бессонница мучает🤷‍♂️

Эммануил Пападопулос

Иди ложись, я буду охранять твой сон🙏🤗😴😴😴

Любимка)

Лучше прогони меня))

Эммануил Пападопулос

Не могу,не имею прав но это🤷‍♂️

Любимка)

))

Евгений Кириллов

а ты любвеобильная.....ну его нахрен- любить всех, не благодарное же дело))))))

Te
Temizie

спокойной ночи) позже немного и я буду) оставь и мне пару сладких снов)

Любимка)

Спокойной ночи😇

Александр Дугинец

Иначе быть не может, Лапуня!!! Самых сладких снов!!!🤗🌷🌷🌷🌷🌷

:T
:Thinking:

Да и надеюсь приснится мне красивая лапушка 😆 сладких снов)

Зов Древних

Добрый день, солнце 🌹🌞 солнечного тебе дня и настроения!))

Любимка)

И вам)

Зов Древних

Ок)

Алексей Забавников

нее ..скоро Новый год по допетровскому календарю - 1сент

Валерий F

Да, с утра наработался по дому, теперь немного посплю.

Сашка "Хоплит"

а как же пошутковать "на кошмар грядущий"? 😊😈😊

Любимка)

Пошути))

Сашка
Сашка "Хоплит"

не, испугаетесь ведь, как та девушка, которая неожиданно для себя "узнала", что можно и "живых девушек сваривать")

Любимка)

))

Сашка
Сашка "Хоплит"

а представьте, как она в лице-то опосля той шутки изменилась... ТАКОЙ ужас изобразила...)

Майя Петрова

Вопросик пришел в 11 часов утра... Выспалась уже

Любимка)

Добрый вечер)🙂

Са
Самсон

Кто спать, а кто дальше в бутылочку играть...😜

Любимка)

ну..ну

Зомби Зомби Зомбик

как обычно в это время суток в этой местности

Юл
Юлий

Думаю кто -то спать а кому еще надо писать ..)

Юрий Свиридов

А тем кто ложится спать спокойного сна!

Любимка)

пока не ложусь.

Любимка)

чем занят?)

Юрий Свиридов

Я после дежурства, красота, ну типа культурно🤭отдыхаю...

Любимка)

иди спать)

Юрий Свиридов

Ну чё опять, не слава богу??!!

Любимка)

слава)

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы Вас тоже полюбил и поспал с Вами.🤔

Vladimir Petrenko

Разве кто-то перед сном смотрит почту?