Kirill Mechanic

Штраф для водителей,разговаривающих по телефону во время движения без устройства хэнд фри хотят увеличить до 3т.р.,в то же время давно доказано,что и вышеприведёное устройство значительно отвлекает и снижает бдительность.Пешеходам,переходящим дорогу можно безнаказанно по телефону болтать и слушать плеер! Где логика и смысл?

Ответы
Георгий Эдуардович Украинцев

логика в законодательстве - анти государственно..! Вы где живёте..? а смысл - инициативный паразитизм..!

Kirill Mechanic

Я живу в своей родной стране,но с каждым годом она всё чужеродней становится...

Ольга Коновалова

я с вами согласна. пешеходов в первую очередь штрафовать.

Kirill Mechanic

Ну Слава Богу,согласились,а то какого только бреда не услышишь (вроде как авто-средство повышенной опасности),лишь бы оправдать своё бездействие...

ОК
Оlюша Куковякина

на водителях большая ответственность

Kirill Mechanic

Из-за "дежурной" фразы умников:автомобиль-средство повыщенной опасности...и этого достаточно,чтоб дорожная служба бездействовала,а госдума не принимала цивилизованных законов

ОК
Оlюша Куковякина

уезжай из рашки

Kirill Mechanic

Ещё чего...Пусть они едут к своим капиталам! Невозможно служить двум господам,Богу и мамоне,пусть выбирают,чьи права они защищают...

Виктор Бурмак

логики и смысла в нашем гос-ве нет