Maikl D

==ты здесь хочешь..1.укусить..2.или выглядеть интереснее..чем на самом деле..3.наконец.. цивильно общаться?...и самое неприятное.в 1 роли...ты не успеваешь определить эту ядовитую гадину с пониженым уличным интеллектом)))

Ответы
Гордая

Я тебя мгновенно определила , что ты -- ядовитая гадина с пониженным уличным интеллектом ! Ты без меня ЖИТЬ не можешь !!!!!!!!!!!! 😄

Maikl D

это тоже чувства..твои)))догоняй...остаюсь солидарен с клавкой-глупыш!!!

Гордая

Ты ДЛЯ МЕНЯ --- ПЕРСОНА НОН -_ГРАТА ! Вот и пошел ВОН !

Maikl D

абонент временно, нет окончательно для тебя не доступен!!!!

Гордая

Нет , ты точно больной , Но ЖАЛЕТЬ НЕ БУДУ !

Maikl D

смирись...тебе же приятно со своими..что ты хочешь от меня- пшолтого вон от тебя))))

Алена

я везде хочу быть сомой собой1

Maikl D

КУСАЙСЯ- ПОМОГАЕТ В ОТТАЧИВАНИИ ИНТЕЛЛЕКТА

Алена

чем?

Maikl D

ну почему после твоих ответов...моя клавка...сама давит на буквы)))...браво

Алена

это плохо?

Maikl D

приятно отражаться (купаться) в глазах улыбающегося тебе младенца!!! =наслаждаться и купаться в глазах любимой!!!мудреца!!!...позволяю)))

Алена

🙂

Ирина Анферова

Да я просто здесь отдыхаю.

Maikl D

тоже выход

Геннадий.

где то, имеет место быть !

Maikl D

каждый мой этап жизни мне восхитителен...ибо поднявшись на гору..надо подниматься еще выше!!!

Геннадий.

СОГЛАСЕН .

Диляра Мифтахова

БОЖЕ МОЙ ЭТО НЕЗНАЮ

Maikl D

развивайся

Le
Lee-Стричк@

Привет, Майкл))) 3....

Le
Lee-Стричк@

ну другую ты и не можешь... Каждый, когда любит, любит совершенство! Я просто удивилась, что здесь....

Maikl D

совешенство-женщина!!!сильнее совершенства мужчины!!!но... (((

Le
Lee-Стричк@

Это она в 3 тыс. км? Ладно, не буду допрашивать, но интересно - и здорово

Maikl D

чужое белье

Le
Lee-Стричк@

Да, потому оставили тему и вопрос. Он не укладывается в третий пункт. Извини

Светлана Пономарева

просто общаться

Maikl D

играй искренне..свое старание--так, чтобы не только мы,..но и ты сама поверила в свою роль!!!...ибо отражаться в одобрительных глазах....мудреца...приятно!!!

Светлана Пономарева

честно-не поняла ничего-какая роль?

Maikl D

жаль..иди в свой окоп..не скумекала((((

Светлана Пономарева

как можно не знаю человека,давать какие-то оценки ему,да ещё так высокомерно...

Алексей Свобода

ого)))))))))))))

Maikl D

ты авто поменял?

Алексей Свобода

давно !