Юрий Бобаренко

ГОСПОДА КАК ВАМ МЕТЕОРИТНЫЙ ДОЖДЬ 15.02 2013 СОГЛАСНО ЗАЯВЛЕНИЮ НАСА СИЛА ВЗРЫВА РАВНЯЛАСЬ 20 ХИРОСИМАМ ?

Ответы · страница 3
Инна Стибунова

Ну не знаю. Самое главное радиации нет, от которой в Херосиме и Нагасаке погибали люди

Вера Нефёдова

да что за чушь.у нас только .у некоторых. стёкла разбились.при 20 х.нас бы смело напрочь

Елена Сергеева

Когда берега Черного моря рисовались, поболее силы задействовалось. Хватит бояться.

Владислав Новоселов

по мне так это неудачные спытания на полигоне а не метеорит и фик меня переубедят

Alexander Bueff

Наверное всеже не Хиросимам, а бомбе которая над ней взорвалась 🙂 Ответ - никак...

Наталья Фомичева

что и следовало ожидать под названием "Конец Света", это скорее всего начало его

Светлана Смирнова

На меня очень плохо подействовал,была сильная головная боль!Тохя живу в Москве!

Та Самая

Катаклизмы были есть и будут!! С этим ничего не поделаешь, а жизнь продолжается.

Та Самая

Цифра,конечно, удручающая. Но что-то предпринять не в наших силах. Это не в нашей власти.

Юрий Бобаренко

и где было наше хваленое оповещение

Та Самая

Что жизнь продолжается? Так, от того, что кто-то умер, не остановилось же все вокруг. А альтернатива у всех одна-это смерть. У вас есть другое мнение?

Юрий Бобаренко

смерть конечно наступит но не от глупрости власти

Та Самая

Так это не "наше" оповещение, а их. А властям уже давно веры нет. Метереологи с погодой заврались, а Вы хотите чтоб на таком глобальном уровне сказали правду.

Виталий Мазанко

это конечно красивое зрелище.но как я говорил я предпочитаю реальные взрывы.

Наташа Павлова

Если бы так - тогда бы там наверное всё разнесло, живого места бы не осталось!

Юрий Бобаренко

так взрыв был где ? в атмосфере

Аня Гессе

аха,норм) ага,упал бы он на землю,нас бы стёрло с лица земли был бы чернобыль 2

Та
Таня

А вот Жириновский заявил, что это провокация Америки...Как вам такой вариант?

Светлана Макарова

Ерунда все эти заявления, не было этого. да был взрыв но не до такой степени

Володя Сахалов

Интересно ,а как это замерили? По деньгам ,которые насчитали за разрушеня?

Валентина Смирнова

Привет из космоса.Взорвали в воздухе (но не мы),а то бы мало не показалось.

Серый Кот

так это не дождь был, а только начало - как как - всё же было предсказуемо

Мира Абилова

необычное явление, которое случается довольно редко, до сих пор в шоке

Не Существует

Нормально так шарахнуло. Наса молодцы говорят вот толку от этого мало

Рустем Медведев

врятли тогда бы в Челябенске не окна встовляли а котлован бы засыпали

Андрей Степанов

Интересно они только подсчитывать умеют,а отследить обьект несумели!