Nadyusha Lantsova

Sarvela, что же всё таки Любовь?многие говорят-что ето полная идиллия,никаких ссор;А другие-что если их нет,значит между вами царит равнодушие? С чем согласны Вы?

Ответы
Re
Revontulet

в каждом отдельном случае по разному - есть ещё третьий вариант - гармония в отношениях, без ссор и без равнодушия, просто людям приятно быть вместе

Андрей Лойкконен

Кабы мы с женой не ссорились ,я знаю одно я жить без неё нехочу.

Nadyusha Lantsova

тааак мило=)