Ирина

И какими же путями вы шли к точке кипения?)

Ответы
Unknown User

Сказали мне, что эта дорога
Меня приведёт к океану смерти,
И я с полпути повернула вспять.
С тех пор все тянутся предо мною
Кривые, глухие окольные тропы…
(С) сама знаешь чей

Unknown User

"я не знаю, куда мы йдём, но мы там будем" (С) сама знаешь чей

Unknown User

как так получилось?

Анатолий

пУтями-беспУтями-непУтями ТЕХ, кто хотел увидеть меня в другом агрегатном состоянии...😄

Vladimir Neizvestnii

мелкими... потом ускорился , а потом понеслось , по всем ухабам , семимильными шагами.

Vytautas Valaitis

У каждого свой путь он не лучше и не хуже других это судьба заложеная с рождением.

Ирина

А сам человек не причастен?

Vytautas Valaitis

фактически человек не причастен но причастна команда ваших кураторов которые имеют право переписать вашу судьбу. Можете их называть ангелы хранители, некоторые из померших родствеников, религиозный куратор по линии веры верующего человека...

Vytautas Valaitis

Вы можете вести диалог мысленый со своим высшим я и кураторами обосновывая что вы хотите дать другим и получить от них с просьбой под Ваши запросы подкоректировать судьбу и если аргументы хорошо обоснуете то получите то что запросили.

Vytautas Valaitis

99,...% просто этим не пульзуються поэтому обслуживают интересы тех кто их использует осознано.

Ѻлегъ

ооо, мне до неё ещё топать и топать ... до 42 000 °K не так то просто добраться 😉

Ѻлегъ

что я и делаю, Ира 😆

Дрок Виктор

Так это ... Шёл, шёл и пришёл ... А тут всё не так ...И кипю ... Иду назад ...

Алексей Лукин

Я не шел точка кипения пришла сама с новым тупым руководителем

Алексей Лукин

Сам в шоке, бывают же такие , которые одним присутствием выбешивают

Алексей Лукин

Знать бы раньше коток перед проходной поставил бы

Алексей Лукин

Новый начальник стал бы новым ковриком перед проходной

Игорь Погребняк

Путём заключения договора с ГорГазом и с ЭнергоСетями)))...

Игорь Погребняк

Т.е. способы нагрева жидкости до ПИНТЕратуры в100 градусов по Цельсию )))))))))))))))))))))........................ Можно на плите , можно в электрочайнике))))))))))))...............

Ирина

А вы в чайнике будете или за его пределами?

Игорь Погребняк

Дурочка милая......... Как так в чайнике? Там же кипяток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

За милую спасибо. А вот точка кипения не чайника, а ваша)

Игорь Погребняк

Ладно... Буду там , где укажите быть)))... С уважением.

Игорь Погребняк

Вот , что значит , настоящий верный друг ..........................🌹 🌻 🍓

Константин

Обоими сразу - и повышал температуру, и давление понижал.

Шерлок Хломс

не уверен что те звериные тропки можно назвать путями

Nikolai Garskov

Повышения количества топлива и снижения давления!)))

Ксана

Чувствуется отличная теоретическая подготовка!Специалист))

Nikolai Garskov

Ага. Во время обучения даром время не теряли. Освоили и шейк и твист!))

Ксана

По вечерам любили танцевать!...Два раза в год лишь сессию сдавать. ))

Я С Марса

обычными, но пробки уже вышибло, а огонь - выключен.

Я С Марса

свобода.

Эльдонион Лайбайдук

карты были не у меня,а у тех кто вёл к кипению.)))

Эльдонион Лайбайдук

а вы что ? сами по себе кипите ? без раздражителей внешних?

Сергей Ревичев

А Вы? (может быть конец рабочей недели)🙂

Владимир Рождественский

20, 30, 40, 60, 80, 100 градусов Цельсия, вот такой путь

Серго

Огонь Воду и Медные трубы и вскипел😂 😂 😂

Андрей Матвеев

как рыба на стекле а все мимо в этой стране

💀Жека💀

Самыми не предсказуемыми и хаотичными

💀Жека💀

Потому что никогда не знаешь чего ожидать от жизни

Юрий Болотов

Через умозаключение коллег по работе

Юрий Болотов

Только ненормативная лексика позволяет спустиь пары

Где Ты Там И Я

Три раза, но они все не правильные. ((

Ирина

Бывает. Но все же нашли верный?

Где Ты Там И Я

Самый верный, это не доводить до пара, вернее - испарения. ))