Тб

Всегда было интересно до какой точки кипения нужно довести человека чтобы он заказал устранить другого?(я не про последние события)Что думаете по этому поводу?

Ответы
Антонио Гареев

Как кто-то заметил - если хочешь, чтобы все было сделано по уму - то сделай это своими руками. Что касается точки кипения, то человек человеку - рознь. К примеру, Кадырову и Ко для этого достаточно сжечь Коран, а кто-то на это и внимания не обратит.

Иван Ивановченко

Если довести до точки кипения, то вряд ли кого-то будут заказывать, быстрее сам все сделает)) а заказывают обычно по какой-то более материальной, например, причине, но не из ярости) мне так кажется.

Николай И.м.

На мой взгляд, когда:
а) - другой виновен в смерти близкого человеку лица или большой утраты им чего-то;
б) - другой - непреодолимое препятствие на пути человека к цели.

(◆_◆)

Вобще ни до какой. Таков капитализм. Достаточно 300 процентов чистой прибыли, чтоб бизнесмен пошел на любое преступление. "Just for business", как говорят пендосы ебаные.

Ερ
Ερα

А точка кипения не бывает какой-то. Она одна и постоянна. Каин убил Авеля, хотя тот не доводил его до точки кипения. Тот сам вскипел ненавистью к брату.

Тб

Бог же его простил вроде в итоге?

Ερ
Ερα

Он не раскаялся и пошел своим путём. Он был от лукавого и убил своего брата.
1-е Иоанна 3 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/48/3/#12 В итоге вроде нет.

Тб

спасибо

Ол
Ольга*

Если ты царь из прошлого, не понравился взгляд-казнить!) и никаких точек не надо,, власть позволяла любые мысли исполняьь

Семён

Нет человека, нет проблем, старая поговорка и что вас может удивоять ... ???!!! Мир так устроен ...
🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Чанга Чунга Чунгович

Никакой точки кипения не надо полному отморозку, чтобы заказать. Я имею в виду кремлёвского гадёныша-отморозка.

🇷🇺Anna😊

Думаю, что это бывает просто тогда, когда раз получилось, еще захотелось и опять получилось и т. д.

Ir
Irа

Не всегда точка кипения. Страх, зависть, ненависть и месть побуждают к таким действиям чаще...

Анатолий Скорняков

Работа у него такая -устранять Он по другому не может Вот и Зеленскеий дождется

Друг Михаила

Ничего не хочу думать и Вам этим голову забивать не стоит, это их разборки

Мо
Моника

Иногда заказывают по дурости, не имея от этого ничего, либо тюремный срок

Алексей Корепанов

дело не в том, кто будет устранять... дело в том, когг будут устранять...

Анна

Кого как. Кому то достаточно что его на светофоре обогнали

Александр Козлов

так то от самого человека зависит. от уровня его развития.

Александр Козлов

кто то раздражение внутри держит и достаточно лишь малейшего повода . а кто то задумается .. почемуему такой человек повстречался... вчем причина что он его достал... ичто надо сделать чтобы исправить ситуацию

Я С Марса

ну, есть люди, для которых жизни других ничего не стоят...

Марина

Это что-то нервное своё. Нельзя до такого себя доводить.

Та
Татьяна

Хороший вопрос! Не могу на него ответить-опыта не было.

Uzer

Я думаю и вы соучастники того что путин стал монстром!