He
Helen

Можно ли определить по музыке, которую слушает человек, его психическую точку кипения? 🤯

Ответы
Ал
Александра

50/50 и то чисто случайно. Я могу и при отменном настроении и состоянии слушать металл, а могу и при плохом, всё тот же металл.

Sergio

Знать бы еще что такое "психическая точка кипения"😁 Это, насколько человек эмоционален или насколько раздражителен?🤔

He
Helen

Круто. Значит, это намного шире, ещё одно открытие😁. Вот, я -же ничего об этом не знала🤔.Действительно, человеку интереснее проецировать и открывать новое , общаясь с другими и разделяя мнение, нежели одному🤔

Sergio

Вот мне бы рюкзак за спину и в джунгли, навстречу приключениям. 😁Ан нет, куча голодных ртов на иждивении, приходится бумажки перекладывать...🤔

He
Helen

Ого. Куча голодных, это тяжкий груз. Хочу всё бросить и тоже махнуть в джунгли 😁,а тут заказы опять 🤔

Sergio

Да, в разводе 12 лет, дети живут со мной. Приходится крутиться.🤔

He
Helen

Понимаю, сама так 🤔

Eduard Mielke

Не думаю, бывает, что человек дерьмо, мразь конченная, а музыку хорошую слушает, блин, аж музыку жалко.

Василий Сычёв

Скажи, какую музыку ты слушаешь, и я скажу кто ты.... Это правило работает. Проверено..

He
Helen

У меня большой выбор

Василий Сычёв

У меня тоже...

He
Helen

Пркрасно

Romik Qumdatov

Если слушает бешеную музыка то к не му не приближайся он псих))))

He
Helen

)))

Romik Qumdatov

))

Татьяна Tatiana

уровень развития - точно можно сказать....в большинстве случаев

Рино Шикарный

Только предел текучести. (с какого момента он "поплывёт") 😀

Смена Мерности

Если человек в музыке и в людях разбирается, думаю можно)

He
Helen

Точно

He
Helen

😊😉

Sеrый

конечно можно..на рааз как говорил мой друг психолог

Андрей Литвинов

Нет, я слушаю разную музыку, и знаю не мало людей

Ник Ци

Не-а. Слушающие попсу и рэп, не кипят 😁

He
Helen

😁😁✌️

Ник Ци

...они тонут

He
Helen

А и ладно

Марго Беккер

а ты то в психическом?😂😂😂🤦‍♂️

Вячеслав Алёхин

Не знаю, но было бы интересно...

He
Helen

Согласна

Влюбленный В Жизнь)))

Специалисты могут наверное

Валерий Шилов

Нет. Сужу по себе, если что.

Суфия Каримова

Можно все,если захотеть

Иван Куцаев

0за один раз трудно ..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Умельцы определяют

He
Helen

Согласна

Шельма Енот Вот!

закипеть?

He
Helen

Кипи, уже с утра тебе не терпится

Шельма Енот Вот!

а ты прям чувствуешь шо мне нетерпиться?))

He
Helen

Енот -жеж))

He
Helen

😁

Андрей Григорьев

Можно. Меня точно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно но почти

He
Helen

Закипания?

He
Helen

Ого

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа этто их тайна

He
Helen

Прикольно