Котя (Он))

Украинцы для россиян-братский народ?Если братский,то почему этот братский народ Россия постоянно долбит ракетами?

Ответы
Лю
Любовь

Да не говорите! Почему же, якобы братский народ, с детства обучен кричать - Москоляку на гиляку. - Кто не скачет тот москаль, почему жгут людей и убивают беременных женщин, почему лижет задницу америкосам...Упреками и обвинениями можно завалить друг друга!!! А маленькая девочка Ника Турбина почти 30 лет назад написала: "Не забывайте добрые слова и добрые дела не засыпайте хламом! Иначе вам покажется обманом начертанная временем судьба!" Так и об украинском народе можно сказать....Забыли обо всём добром, что было сделано всей страной, чтобы была такая республика!

Котя (Он))

Так если не хотят-чего их принуждать???Пусть живут с теми,с кем им лучше..развод-и девичья фамилия..а кто не хочет-милости просим к нам,земли навалом...

Red Hood

Если ваш младший брат начнёт вам хамить угрожать и пакости делать то надо дать леща, чтоб мозг прояснился)

Red Hood

Если тебе пакости делают ту терпишь?)

Котя (Он))

Кто первый ударил-тот и виноват!!

Red Hood

Кто спровоцировал и выпросил люлей тот и виноват..)

Котя (Он))

Нет..юриспруденция говорит об обратном..не ведись на провокации..

Red Hood

Кто первый начал военные действия? В 2014.

Ѻлегъ

младший брат "накосячил" и за это будет наказан брат старший ...твои действия с позиции брата старшего?

Александр Грызлов

А почему укры долбили Донбасс, убивали и убивают, насилуют простых жителей и детей, и много что ещё,

Котя (Он))

А почему наступил 24 февр??

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

от таких братьев и врагов не надо.. а на пистюли они долго напрашивались, вот пусть теперь пожинают

Котя (Он))

Им надо всем было сдаться в плен???или смиренно ждать,когда их всех поубивают??вы себя слышите?

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

у меня подруга из крыма, я ее очень внимательно слушала и очень много интересного узнала об этой "прекрасной" нации богов с небес спустившихся, еще до февраля этого года.. и причем тут сдаться и плен? 😏 то что началось в феврале это всего лишь следствие. 😏

Котя (Он))

Распространенная точка зрения рабов пропагандистов..

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

распространенеый ответ зомби-кастрюль на любое мнение протеворечащее их кастрюльной идеологии 🙄🙄🙄 от усраины вашей уже тошнит, как и от усраинцев, и я вам открою секрет, что тошнотворные позывы руина вызывает не только у россия.. это надо талантом особым обладать, чтоб уметь вызывать такое неприятие.. 😏

Котя (Он))

Фу...чего-то наплела,сама ничего не поняла...((

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

вы чтоли самочка? 😂😂😂 а я дурында с вами, как с самцом кота разговариваю 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️😂😂😂

Ви
Виктор

русские точнее путинисты убивают всех кого могут не то что братский но и свой народ прежде всего

Толян. V

потому что "братья" украинцы долго требовали москаляку на гиляку и на ножи...вот нам и надоело..

Котя (Он))

За болтовню пустую так не наказывают

Толян. V

а 8 лет долбежки Донбасса и Луганска тоже болтовня?

Котя (Он))

Как попугаи ладят одно и то же:"Попка дурак,попка дурак. .8 лет,8 лет...

Толян. V

вооот..как прилетело, так начали елозить...отвечать надо

Се
Сергей

Бандеровцев и националюг, ты эже тупой и этого не знаешьб, Для чего солздан Правый Сектор.

Котя (Он))

Какой вы дремучий,Сергей((

Слуга Государев

Если братский то почему украинцы сжигают живьем выкалывают глаза и хоронят заживо

Котя (Он))

Все то же самое говорят про россиян

Владимир Жиров

Не долбили бы украинцы ракетами и снарядами по русским, не получили бы сдачи.

Котя (Он))

Кто напал,а кто обороняется??

Владимир Жиров

Напал Зеленский на Донбасс, Донбасс и обороняется.

Котя (Он))

Вы совсем берега попутали ..

Владимир Жиров

Берега вы попутали, а теперь жалуетесь. Создавайте народное ополчение, и помогайте громить укронацистов.

Леонид Леонидов

Какой он братский ! Они люто ненавидят россиян, мы же к ним относмся мягче.

Котя (Он))

В этом братстве клянутся власти РФ..через день,на третий..

Миронов Николай

« Братский народ» прославляющий национализм, разве может быть братским?

Миронов Николай

А я не хочу, иметь в соседях националистическое государство, у меня два деда погибли в борьбе с этой нечистью.

Котя (Он))

Идите тогда..воюйте с нациками и хаймерсами..если встретите националистов и бендеровцев с надписью на лбу..но не с обычными украинцами..

Миронов Николай

« Обычные украинцы»,взявшие в руки оружие, становятся « необычными»! Они защищают государство , которое 17. 12. 2021 года голосовало на заседании ООН за героизацию нацизма!

Котя (Он))

А за что вы сейчас голосуете с закрытым ртом,когда молча принимаете все,что происходит на земле братьев славян-украинцев,которых таковыми называл еще вчера глава государства??Или для вас они никогда не были братьями??

Миронов Николай

А я не голосую за Путина, у меня к нему много вопросов, и самой операции есть вопросы! О ее необходимости речи нет, она нужна!

Alla Lala

странный вопрос. Можно подумать братья друг друга не убивают никогда.

Котя (Он))

Убивают..но не клянутся перед этим в вечной любви

Alla Lala

а кто клялся?7😳

Анатолий Иванов

А руководители не братья русским и украинцам,но сами единокровники!

Валерий Герасимов

Восемь лет выпрашивали... Чего теперь ныть???.. Получают, что просили..

Котя (Он))

То есть-не мытьем,так катаньем уничтожать Украину??

Валерий Герасимов

Украины уже нет..

Котя (Он))

Вы уверены!испарилась?

Валерий Герасимов

Они её сами просрали..

Котя (Он))

Не уверен...

Бывает И Лучше..!

Да никто их не долбит.. Это бумеранг возвращается за 8 лет...

Бывает И Лучше..!

Я в Челябинске с весны.. Мой город Белгород..

Котя (Он))

Наши друзья с малолетними детьми уехали из Белгорода в Салехард..по нашему совету. И счастливы,что вовремя

Бывает И Лучше..!

Я не счастлива, но тоже вовремя и тоже по совету..

Котя (Он))

Желаю вам как можно быстрее пережить эти потери и по возможности,найти силы для продолжения жизни в новых обстоятельствах..но советовать,конечно,проще......

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Василий Неколаевичь Четвёркин

А почему киев напал на донбас и разбамбил там города ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой выход , вот в чем вапрос

Котя (Он))

Жизнь покажет..правда рано или поздно пробьет дорогу ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть другой вариант

Котя (Он))

Вариант вегда один..перемирие и окончание войны...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Псалом 36:10,11 еще немного и нестанет нечестивого , посмотриш на его место и нет его ...

Ценитель Прекрасного

Так привыкли: лицемерно называть братьями и бомбить.

X-M@N

А то что Украина 8 лет долбила Донецк не смущает??

Котя (Он))

Долбили друг друга..украина-понятно,она защищала свою территорию

X-M@N

От ког? Тогда с ней никто не воевал.

Котя (Он))

От великой России..Гиркина,Мотороллы..

X-M@N

Так это они защищались а не нападали

Котя (Он))

Только почему-то защищались на чужой территории(((

X-M@N

На какой чужой. Они вообще то дома

Котя (Он))

Для Гиркина и Мотороллы Украина никогда не была домом,...

Оксана

что бы украинцы согласились на переговоры

Віктор Край

пидороzzия должна исчезнуть с карты планеты. от слова СОВСЕМ!

Котя (Он))

Опять кровавые варианты..сколько же зла в себе иные люди носят???хуже фашистов. .

Віктор Край

да! роzzияне хуже фашистов!

Котя (Он))

Я бы не стал всех стрич под одну гребенку..как русских,так и украинцев...

Віктор Край

ты платишь налоги.